Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Донской

Ну вот и "прикормились"...

Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

ой ти Господи, мамуля, чтож так мало сделала Мишуне поккушать - жадина,жа???? Поздравляю с первым взрослым обедом!!!!!!! Уррряяяя, товаищи!!!!!!!

0
24.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Ага, вчера на моем молочке мало показалось, а сегодня на питании особо не понравилось, скушал половинку от того,сколько сделала, даже меньше чем вчера.

0
24.03.2009
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Ну ничего, скоро за оба уха не оттащишь!!!!!!

0
31.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Перестала давать,Инн, поносить начал. Вот со вторника какаем дальше ,чем видим((((

0
31.03.2009
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Бедняга твоя Козява!!!!

0
03.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

И представляешь до сих пор((( Но думаю это уже не понос,а просто жидкий стул.Наверно все же к зубам. Вчера встретила медсестру нашу,сказала ей, она предложила сдать кал на какие-то условно потогенные,без понятия что это...

0
03.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

С прикормом вас!!! А нам еще два месяца ждать(((.

0
25.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Ой, лучше бы в год прикармливать. Сиську сунул и никаких проблем, а сейчас морока началась,а потом еще хлеще, отдельно готовить,перетирать и т.д... А куда деваться - то? Все для них - любимых!

0
25.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

А у кого -то и в 9 месяцев первый раз прикармливаются.Потому что кроме сиськи ничего и не признают.

0
25.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Меня мама в 9 начала прикармливать только. Зубов не было,желания то-либо есть кроме сиси тоже. Вот и начала только в 9 мес. И ничего, вкусовые пристрастия абсолютно нормальные,аллергией не страдаю. Желудок правда испортила,но это в более старшем возрасте(((

0
26.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Ой Юль.У кого сейчас эти желудки здоровые?У всех какя то проблема с пищеварением.

0
26.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Да,Люд, это точно, к сожалению. Стольк овсяких ненормальных добавок кругом. Не знаешь что ешь порой - натуральное или генетическое(((

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

ПОЗДРАВЛЯЮ вас с первым прикормом!!!!!

Приятного аппетита сладкому Мишутке!!!  

 

0
23.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Спасибо, Юль. Пока кушает с аппетитом вроде, ТТТ)))

0
23.03.2009
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

как здорово!! Хорошо,.что понравилось, а фотографии суперр!!

0
23.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Так он потом и грудь не сразу понял, кусать начал((((

0
23.03.2009
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Вот молодец!! У вас зубков нет ещё?? У Артёма уже один торчит, только верхушка волнистый такой зубик и стучит

0
23.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Зубов нет, наверно лезут, так плохо спать начала по ночам

0
23.03.2009
Комментарий удален
0
30.08.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Ага,ежедневно откусываю по кусочку 

0
23.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

...а потом жалуется, что маловесный, ты ж, небось, половину пацана уже пооткусывала))))) по виду и не скажешь...

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!!!

0
23.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Спасибо. Каюсь-каюсь, ну уж больно сладкие они малявки наши...

0
23.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Это точно)))))

0
23.03.2009
Вторая АКДС Язык... и "парашютный" спорт

Похожие записи