Дождалась мамка понедельника...
В тот понедельник делали прививку, неделя прошла, я решила начать прикармливать. Так как Мифодька мой маловесный, купила на первый прикорм кашу, низкоаллергенную гречневую Хайнц.
Нацедила своего молочка грамм 30 где-то и растворила в нем 1 ч.л. порошка. Прошло на "УРА". Тянулся за ложкой, причмокивал. Ну а теперь фото,как без них-то...


А это после кашики: "Ну почему так мало-то???!!!!"

3
Все для них - любимых!
