Ну наконец-то, Мишка показывать язык начал, а то я уже испереживалась, что у него уздечка короткая, собиралась к врачу. А он умничка решил, что нечего по больницам лишний раз шастать.
А вот так мама учила его ползать, а он учился позиции в полете с парашютом (да еще и с языком:-))





.И главное чтоб сноха хорошая попалась))),нам будущим свекровям)))