Со вчерашнего дня начали делать массаж. Бесплатно в поликлинике, ждали с мишкиного месяца очереди. Вчера-то сходила а сегодня: сама разболелась, Сашка кашляет и сопли, у Мишки сопельки и понос еще не прекратился((( Короче отдала свой талон девочке, она проходит вместо меня, я буду платно на дом приглашать ту самую массажистку и доделывать, коли начали уже, а потом та девочка нам в 9 мес отдаст свой талончик. Вот такие у нас дела(((