Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Донской

Обидно(((

Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

А чего обидно-то? Очень здорово придумали, отличный выход нашли...

Выздоравливайте! А у Сашки есть зубики или тока намечаются? мы вот что-то тоже третий день поносим((( чё за фигня?!

солнышка и тепла всем уже хочется...Эх, ну что за климат у нас?!это межсезонье так задолбало!!!!

0
31.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Обидно,что настроились уже походитьв поликлинику.

У Сашки зубов полон рот, а вот у Мишки нет пока ни одного)))

0
31.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ой, падон, перепутала:)

А в поликлинику вы походить всегда успеете) нечего там лишнюю заразу цеплять...

0
31.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Это точно,вот летом и походим, Если отдыхать не укатим)

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

ну, ничего...вы же договорились!

ой, блин, хватит болеть...весна блин...хде соооолнце!!!???

0
31.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Ну да, договорились,но все равно так ни к месту заболели опять. Дома вот сегодня уже сделали массажик. Опять палкал,не доспал,не в настроении проснулся и еще мять начали((((

Солнца не хватает,дождь идет целый день ((( Уже не весны а лета хочется)))

0
31.03.2009
Язык... и "парашютный" спорт УРА!!!!! 6!!!!!

Похожие записи