Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев), планирую беременность Донской

Мы на финишной прямой!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Поздравляем маленького мальчика со сладкими щечками с Такой датой!!!! У меня прям мурашки по коже, скоро ГОД!!!!!!!!!

 Миша стоматолог:))) Кира тоже любит давать пальцы в рот, но не так сильно, как ковырятся у мамы в волосах, парикмахер значит:))))))

image

0
03.09.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Спасибо, Юлечек!

Точно Кира - парикмахер!!!! Береги мама волосы! ПричемМиха ковыряет только у ме ня во рту. К папе например залезет - видит не мамин и убирает)))))

0
03.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

гыыыы, а вдруг папа пальчик откусит, а мама добрая всё стерпит:))))

0
03.09.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

У нас скорее папа терпитimage. У мамы уже десны болят((((

0
03.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ух какие большие! сколько весите? шевелюре можно позавидовать)) последнее фото - сама нежность)

0
17.09.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Это на фото кажется большим, а весит всего 9200)))) и ростом 72 что ли. А шевелюра получилась таким чубчиком после ванны. Я ему назад пыталась зачесать и вот что вышло))))

0
17.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а, это засчет роста вы полненькими выглядите)

0
17.09.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

ага, карандух image

0
17.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Конаково
Поздравляем вас с 11 месячьем!Моему сорванцу сегодня тоже 11!
0
02.09.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Спасибо! И мы Арсюшку поздравляем!!!!

0
02.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Конаково
Спасибо,Юль!:-)
0
02.09.2009
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Костомукша
интересно, а какое первое слово он сказал? тоже "нет"??? весёлый малыш.
0
02.09.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
На счет первого слова мы не оригинальны: мама, а потом дай)))))
0
02.09.2009
Cпешиал фо Инна))) Стихоплетка))))

Похожие записи