Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 5 неделя Донской

Цинизм и благотворительность

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ничего не мешает быть циником и благодетелем одновременно. честно, я могу притащить домой котенка - он беспомощен, но не помочь некоторым людям из соображений ходят тут всякие на все готовое, а сами что сделали.

0
04.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

спасибо за ответ!

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

блин, прочитала тут тебя, а что ответить и не знаю, наверно, по ситуации. Я уверена, неспроста ты спросила, что-то случилось?????

0
04.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

в асю если хочешь отвечу

 

0
04.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Всё же скорее да. чем нет. Человек имеет столько лиц...

0
05.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

ну наверно.... Просто надо наверно ситуацию описывать,но не хочу....

0
05.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

бугага =)

совместимы

0
04.11.2009
Захотелось поменятся))) У меня шок!

Похожие записи