Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 5 неделя Донской

У меня шок!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новомосковск

В книгу жалоб писать бесполезняк - это точно. А вот в санэпидемстанцию звенькнуть можно, тем более, что все нужные телефоны есть на стенде как раз той самой "копилки", про которую ты говоришь)))

0
09.11.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Точно! Надо сходить и посмотреть телфончик и звякнуть! Ща правда других проблем навалом((( Не од этого как-то.... Но сделаю обязательно!

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Да, иногда ступоришься в таких ситуациях, но иногда могу и морду расцарапать. Словесно. ))

Тоже буду всё просматривать бляха! image

0
05.11.2009
Цинизм и благотворительность Стих про маму

Похожие записи