Захожу в магазин, "семейная копилка" зовется. Беру среди прочих продуктов семечки. Пакет оказывается рваным и из него высыпается несколько семечек , 5-6 где-то... Идет продавец, я к ней обращаюсь, типа: у вас вот пакет порвался. Она его берет,а я иду к кассе. Поворачиваюсь, она стоит около администратора, засовывает эти семечки,поднятые с пола обратно в пакет и берет скотч,чтобы заклеить. Я отвернулась. От шока не смогла даже что-то сказать! и оплачивать уже надо было...
Не, ну это же свинство! От этих пяти семечек, что вес так разительно изменится, или их взвешивать будут при покупке?????? Зачем всю эту херню с пола сувать???? А человек потом это в рот. Нам что мало инфекций? Давайте с пола есть! УЖАС!!! Вот теперь думай как они сыр там нарезают и т.д. Сама неоднократно натыкалась в супермаркетах на заклеенные упаковки ,но обнаруживала это дома((( Теперь буду все просматривать! И вам советую!
Вот теперь думаю может пойти написать в книгу жалоб например или еще куда???
