Войти
Юлия
44 года Донской, Россия
На сайте с 19.06.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
398
записей
73
друга
0
подписчиков
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Вызывала врача

У Миши ангина. У меня - шок! Откуда? Почему? Как? ((((((((((((((((

Вчера вечером температура так и не упала. В час ночи вставила свечку, чуток спала ,но не совсем. Всю ночь был горячий, только утром дала нурофен, вроде полегче ,но чую что до 37 с копейками упала ,мерить ее не дает. Орет, а я не настаиваю - Димка еще спит. На левой гланде гнойничок, а он как раз пальчиком утром лазил себе в рот и говорил, что бяка там, видимо мешается((( Антибиотик и питье...

Зайчик мой, выздоравливай,а?

Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Ничто не предвещало(

У Миши темепратура 38,3((( Ничего больше. Днем пожаловался , что голова болит, померяла - 38,3. Нурофен сбил. К вечеру опять понялась до 37,8. Панадол дала - не помог, через 3 часа уже 38,3, дала нурофен и он не помог, вот уснул горячий. Стала переносить его с сашиной кровати на нашу кровать, а его трясет - значит еще поднимается((( Чувствую ночка будет веселой( Грешу на зуб - послдений прорезался чуток совсем, может это все же он лезет и оттого больно и он не ест ничего...И муж сейчас в час уже на работу уйдет, Саша у мамы, тоже болеет, не видела его неделю. Морозы сильные - гулять не хожу, муж отвезет ему гостинцы и все ,а я дома сижу. Вот вечером сегодня, муж приехал с работы и я побежала проведать моего старшенького и блин аж заплакала, как соскучалась! А он мне слезы вытирает.... Такой ласковый, внимательный...

Побыстрее бы они выздоровели, зайчики мои!....

Миша упал(
Со стула на пол, рассек лоб около 5 мм, глубоко( Это было в 6 вечера, потом уснул, поспал 2 часа. Думаю ,что сотрясение( Что делать-то?(((( Ходит, говорит, что болит голова((( Нурофен дала. Рану обрабатывала перекисью, банеоцин насыпала и пластырем заклеила. Жалко его так((((
Смена режима...

После того как Миша два дня назад проснулся в 8.20 в  последующие дни режим был таким:

в тот день, когда рано встал уснул в 19.00. Думала, что проснется, нет! Спал правда плохо,два раза просыпался писить, встал в 9 утра. Затем уснул вчера в 19.30, проснулся опять в 9 утра сегодня. С утра схожу с ним в туалет, потом сидит смотрит мультики, пока мы с Димой не проснемся. Сидит тихо, не шалит, не кричит, не бегает, что для него нонсенс))) Хотела сейчас уложить с Димой на дневной сон - категорически отказался. Завтра у папы выходной и если он опять встанет в 9, папа сойдет с ума)))

Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Безалаберная мамаша) Я)
Сегодня ночью Миша оочень плохо спал(( Раз 20 за ночь наверно просыпался и хныкать начинал. В итоге я совсем не выспалась. И угораздило проснуться его в 8.20! Такую рань((( Сходила с ним в туалет, легли опять ,думала поспит, но не тут-то было. Полежал 10 минут и начал вертеться, подпозать к Диме с вопросом: Спит? Ну и желательно, чтобы его разбудить, чтобы мама встала тоже. А мама ,как сонная муха после зимней спячки)) Еще бы!: в 3 легла только отрубите мне инет и 20 раз за ночь просыпалась((  Спросила может пойдет мультики смотреть. Ответ получила утвердительный ,отнесла к Саше в комнату его ,включила мультики и пошла спать, предупредив, чтобы не кричал, а то мы спим)) Угу - сказал Миша, натянул одеяло по шею и впялился в телек. Через 40 минут пришел ко мне с машинкой, полежал немного и захотел машинкой играть прямо на кровати, на что я сказала ,что играть иди в другую комнату. Ушел. на часах было 9.20. Я тут покормила Димку и уснула.... Проснулась от Димкиного пыхтениясопения/агукания. Было 11 часов уже! Миша все это время сидел смотрел мульты, включил в зале еще ТВ, играл машинками. А когда услышал димкины гуления, то зашел в комнату с вопросом: Дима встал? Залез на меня и давай прыгать. Вот такая я безалаберная мамаша и вот такой самостоятельный у меня сынок)))
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Вчера...

Или Остапа понесло, т.е. меня)

Обычно мне на приготовление еды времени мало, ограничиваемся чем-нибудь повседневным, но иногда меня распирает)) Вчера видимо был такой день. Гулять правда не пошли, но день не прошел даром! Сначала послала мужа за мясом, привез ,перекрутил, я начала с котлет. Сделала, но чтобы фарш оставшийся не замораживать решила его пережарить, а потом, когда Димка уснет напечь блинов и завернуть фарш в них. Потом муж "подлил масла в огонь", сказав, что бутерброды на работу ему надоели - ему видите ли пирожков подавай. Но с тестом на пирожки я не была настроена возиться, поэтому достала слоеное из морозилки и наделала слоек с сосисками) А фарш-то уже пережарен для блинчиков! Уложила Димона и вперед к станку плите) Напекла блинцов, завернула фарш. Под конец уже Димон проснулся, муж приперся в кухню и с недовольным видом: Ну когда ту уже все???? На что услышал мой ответ: " Ты все еще хочешь пирожков?")))))) По его виду я поняла ,что не хочет))) Деловой блин, с ребенком посидеть не хочет ,а пироги ему подавай! Я монстр!?))))))))))))

Ах да, еще и компот сварила, макароны и три раза вымыла посуду))))

Оль, это хвастовство?{#smiley-embarassed}

Каша - каше рознь)
Пару недель назад надумала Диме вводить гречку. Итог: все вокруг в каше, плюет дальше чем видит)))) Либо вообще рот не открывает, либо дат засунуть ложку, возьмет кашу ,а потом выплевывает и произносит характерное бррр))) Зачит вот третий день ,как пытаюсь давать ему овсянку. Ну вроде получше ,по крайней мере открывает рот. Может около столовой ложки даже съедает)))
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Играли в слова
С Сашей играли в слова, ну как в города ,но городов он не знает пока ,так что в слова) Выпадает ему на букву "ш", он не задумываясь говорит: "Шоппинг!" ))) Меня улыбнуло))) Мужа тоже ,потом он не мог когда слова подобрать, ходил к папе за подсказкой в спальню(папа за компом сидел). Больше всего затруднений случалось на букву А, иссяк запас видимо)) А потом уже получилось что мы с мужем играли, смеялись, весело было) А потом я тихо захожу в комнату и понимаю, что играю с компьютером: словарь открыт у мужа)))) Поиграли)))
Мамин юбилей
Завтра маме 55!!!! Сегодня с мужем ездили и купили ей в подарок телефон на две сим-карты. Я хотела попроще, а муж настоял на слайдере, он подороже и говорит понадежнее. Ну просто он тещу любит очень)))) мама на чек посмотрела и говорит вы сдурели!!))))))) Но счастлива безмерно! а то мы ей все свои отдаем, а теперь свой, новенький, бордовенький)) Завтра идем на юбилей!
А зачем игрушки?

Диме гораздо интереснее мусолить пакеты, картонки, журналы, тряпочки, носки, мамины вещи, попавшие в руки. 

Лежит, значит, мусолит журнальный лист плотный. Миша к нам подходит, намереваясь отнять, восклицает: Бяка, в мусор! Я говорю: "да пускай помусолит, Миш" Миша, вздыхая: "кушай, кушай..." Добрый мальчик)

Сашенька
21 год 7 месяцев
Мишутка
17 лет 8 месяцев
Дмитрий Анатольевич! (Митька ;-))
15 лет 11 месяцев