Войти
Юлия
44 года Донской, Россия
На сайте с 19.06.2008, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
398
записей
73
друга
0
подписчиков
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Ах, да!
Приходла врач, когда я убежала по магазинам и смотрела Мише горло. Гнойников не увидела ,н олечение продолжить! Я вот думаю может у нас и не было никакой ангины {#asking}! Ей померещилось?? А температура? 39 держалась 5 дней! Сегодня 38 была опять. Может от гингивита и стоматита такая быть?? Где пишут, чтоможет - где нет... Вот даже не знаю что и думать...
6
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Чувствую себя предателем и изувером(((

Отвела Мишу к стоматологу и там обработали ему ротик: перекись, марганцовка, синька. Сказали ,что самое эффективное при стоматите (а у нас я так поняла именно он) -это синька! и не нужны никакие новомодные мази и спреи. 400 рэ на ветер опять(( Теперь еще предстоит дома обработать ,а завтра опять к стоматологу((

А почему предатель и изувер - держала его в кресле и руками и ногами, а он орал {#cry2}. Мама, которая должна защищать и успокаивать.... Эх....

В гостях хорошо...
Но дома лучше)) Приехали мы значит вчера к маме, Дима там три недели не был и стал рассматривать все с таким интересом!!! Глаза по 5 копеек и глазеет вокруг, уложить на третий сон не смогла, улегся спать в 23 часа еле-еле, выгибается, по сторонам смотрит. Миша устал от болей и уснул быстро ,просто полежал 5 минут и все. Ночью пил молоко и компот.  Ночь была не совсем ужасной ,но близкой к этому( С 4 до 7 я не спала(( В 4 проснулся Дима, потом следом не успела уснуть, как проснулся Миша, попил молоко, отдал бутылку , лег, потом захотел в туалет, было 4.40, пописал в горшок, увидел ,что он не дома и каак заорет:"Домой, домой!!!" Успокоила ,легли, только начала засыпать, начал крехтеть Димка, грудь ,спит, кряхтит, соска, грудь. Успокоился и ...покакал! Он не какал ночью уже месяцев 5,5 точно! Приперло же! Пока вытерла, переодела, никак не уснет, хоть пляши перед ним, лежит, "разговаривает", песни поет))). В  7 уснул, я только уснула, Миша в 8 встал и опять орать:"Домой!!!!" Мама его забрала, мы поспали с Димой еще до 10, потом мама и его забрала и я до 10.30 полежала одна)) Спать мне уже не дали крики за дверью зала)) Потом Миша ходил и периодически просился домой, потом заигрался и когда пришло время ехать домой, он не захотел! По приезду все же домой, посмотрел, соскучившихся по нему Смешариков и уснул в 16.30. Спал почти 4 часа. Выпил 600 грамм молока. Это все ,что он съел, если можно так сказать, за день(((  Я поняла ,что двое моих младших очень домашние дети... Это наверно плохо?... Впереди ночь... Во сколько она начнется ума не приложу((((........
5
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Апофеоз сегодняшего дня!
У нас выключили свет! Миша орет, темноты боится. ВЫключили в 18.30. Мы решили, что если до 20.00 не дадут, то поедем к моей маме, т.к. мужу спать надо ложиться в 8 часов (на работу в час вставать уже), а одна я с ними в полной темноте с ума сойду. Миша орет от боли во рту, не дает ничего мазать, к вечеру еще и температура обычно под 39 поднимается. Вот мы значит собрались, уговорили его одеться и стоим уже на пороге и тут включают свет) Но все равно поехали, а то еще уговаривать раздиваться бы пришлось. Так что пишу от мамы, голубки мои спят. Темпрау Миши была 39, не ел ничего, даже молоко на ночь не пьет. Только бы ночью пил{#angel}
Воспаление десен
Наряду с ангиной у ребенка (2г4м) воспаление десен верхних, не ест 3 дня ничего. Темпра 39. Орет, что болят зубки (думаю что десна - он же не понимает еще) Педиатру звонила она сказала пшикать тантум-верде и мазать мазью Холисал. Может еще что-то есть от этой болячки? помогите советами, пожалуйста!
Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Это пипец(((

Мало нам ангины, еще и стоматит или гингивит((( Что точо не знаю ,возможности пока сходить к стоматологу нет( Позвонила педиатру нашему, описала, что у него. Сказала ,что гингивит. У него десны верхние, начиная от клыков и вдаль нереально красные, воспаленные. Он ничего не ест уже 3 дня. Процедуры делать не дается, орет дурниной((( Мне жалко его до слез. Что же за напасть-то такая???(((((((((((((((((

Господи, дай мне сил, а моему зайчику здоровья{#angel}

Юлия
Сашенька, 21 год 7 месяцевМишутка, 17 лет 8 месяцевДмитрий Анатольевич! (Митька ;-)), 15 лет 11 месяцев Донской
Голубая мечта на сегодня
Ну помимо выздоровления детей, хотя за день это вряд ли, так что помечтаю менее глобально: хочу уложить обоих днем спать и сама лечь! Сижу как муха(((
Сашенька
21 год 7 месяцев
Мишутка
17 лет 8 месяцев
Дмитрий Анатольевич! (Митька ;-))
15 лет 11 месяцев