Девочки подскажите пожалуйста, хочу связать сыночку шапочку с отворотом простую, дак вот как сделать так чтобы у этого отворота линия сгиба была чёткая ,не знаю даже как это объяснить,там вроде сам сгиб полоской другой вывязывать надо что ровненько загибалась, а вот как? Может кто нибудь понял меня ))) то объясните пожалуйста 
