Девочки подскажите пожалуйсто может ли быть такое?У ребёнка на ручках появилась сыпь,а также немного на плечиках и шейке иногда она становится ярче (например после купания) иногда просто прыщечки бледно розовые,врач нам сказала что это аллергия,только вот теперь я не могу понять на что я уже исключила из рациона сыночка всё чтоб понять от чего же это.Едим только 1 раз в день кашу нестле рисовую,гречневую безмолочную( раньше ели было всё нормально) и смесь NAN,а прыщечки как были так и есть,может ли быть такое что в течении 5 месяцев что мы ели NAN на него не было аллергии, а теперь появилась?Один день уже давала финестил ну пока вроде без изменений.И вообще сколько может держаться аллергия после отмены из рациона продукта аллергена?Ума не приложу что теперь делать толи смесь менять толи что,и на какую?От этой у нас хоть со стулом всё впорядке ттт,теперь и другую то как то страшно давать.А с врачей наших вообще толку нет.Девочки может хоть кто что нибудь подскажет.
Подскажите пожалуйсто.Аллергия не проходит.
Читать далее
Фотосессия моих первых заек )))
Девочки оцените моих первых заек,я сшила,а муж устроил для них фотосессию

Читать далее
Коляска-каталка из серии Mclaren MERCEDES
Девочки, у кого нибудь есть такая каталка,что можете о ней сказать?
Стульчик Peg-Perego Prima Pappa Diner Best
Обладательницы стульчика Peg-Perego Diner Best пожалуйсто оставьте свои отзывы о нём (плюсы и минусы),очень понравился хочу купить такой же но не могу решиться. А вот и он.
Пожалуйсто помогите найти такой автомобильчик
Девочки пожалуйсто может кто нибудь подскажет интернет-магазин где можно купить такую машину сыночку,а может у кого есть такая то подскажите хоть какой она фирмы а то я толком даже не знаю как искать...Очень очень очень хотим такую машину...
Глеб
16 лет 10 месяцев