Девчонки пдр на середину июля этого года, вот думаю брать ли коробку или лучше деньгами, все что меня в ней привлекает это комбезики демисезон и зимний,вот собственно вопрос если мы родимся в середине июля в ноябре не будут ли они на малы? Кто опытный уже в этом деле?
А чем прям так привлекает? Не проще взять деньгами и купить что хочется и нужного размера? Размеры этих комбинезонов не указаны в списке.
0
26.04.2021
Ответить