раньше носила челку, потом она стала раздражать, да и выглядела я с ней лет на 13))) решила отрастить. отрастила. теперь муж говорит, что скучает по челке, мол, я выглядела милее и т.д.))) как быть? вот фото с челкой (тут прямая и косая):



а это без челки:


тут отлично видно, что до свадьбы дерзкая мерзкая , а после, уже без челки, вышла замуж и родила малыша - прямо свечусь от радости))))
еще я собираюсь убить свои волосы совсееееем >< перекраситься. хочу мелирование и тонирование как на фото с челкой. темный мне совсем не идет (хотя в салоне просила шоколадный -.-)