Ну ничего, уже справляемся)))
Ну ничего, уже справляемся))) 

Беременность для меня была мучительной: жуткий токсикоз, смена настроения, болезни, растяжки, сохранения в больнице... а потом и новость - кесарево сечение. У меня было маловодие, нарушение кровотока, у малышки тазовое предлежание, однократное обвитие...
Поехали мы на 38 неделе в роддом...
2 октября, ровно в 14:40 свершилось настоящее чудо- появилась на свет очаровательная девочка, которую семья Деевых так долго ждала!
никакого кесарева сечения, малышку родила я сама (чем, не скрою, очень горжусь;))
Совсем не ожидали,что Алеся такая большая...(на узи совсем другие данные) вес 3460г, рост 53см!
Все подробности позже, так как только вчера выписались)))
Я дома. Без Алеси... Продержали меня неделю. Долго отговаривали от кесарева (для них тазовое, обвитие и маловодие-не показания для операции). В итоге назначили на понедельник, 23 сентября. Утром подняли, сделали клизму, побрили, переодели, взяли анализы и забрали вещи. Мучили-мучили ожиданием...и вот, ведут на операцию. Положили, щупают малышку. Тут какие-то сомнения, отправили на УЗИ. Смотрят, а Леська-то, перевернулась головкой вниз! Все радостные, а я...плачу. Отправили домой до следующего понедельника...буду рожать сама. А сегодня ощущения странные: пинки я перестала под ребрами чувствовать, снова шевеления внизу, все время "хочется по-маленькому"...ЧТО ЭТО?!
Ну все, девочки!)) Завтра еду в Одинцовский роддом за своей дочуркой! Отпишусь потом что и как 
Целую! 
Наше новое приобретение - Tako Venezia 2в1
Коляску покатали, тщательно посмотрели - пока все нравится 
Фото под кат
Не пойму я. Второй день ноет спина (причем не поясница, а вся спина), периодически каменеет живот (становится твердым) и сегодня утром начало тянуть внизу (редко). Что это? 