Да что же это такое! Почему меня не слушают?! Не воспринимают как маму из-за такого возраста?! Да что за бред! Ау! Я не первая и не последняя! И тем более, я ОТЛИЧНО справляюсь без помощи!
вобщем я о лесеной прабабушке. Сажать ребенка в таком возрасте (3м), да к тому же ДЕВОЧКУ нельзя! Нет же. "Всех детей так сажают, ничего страшного. Ты не знаешь. "
"Ты бы ее накормила!" Да какой тут "накорми"? У нас режим! Смесь! Перекармливать никак нельзя!
Ух. Накипело. Просто высказаться некому.

