Войти
Юлька
30 лет Кубинка, Россия
На сайте с 12.12.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
139
записей
54
друга
3
подписчика
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка
lamoda: + и -

Девочки, я уже столько сайтов со шмотками видела, что уже и запуталась. Два моих фаворита- wilberries и asos. Сейчас решилась на lamoda. Что ж тут сказать... пока непонятно. 

1) можно "пощупать" товар

2) возможность вернуть присутствует

Это плюсики.

1) опаздывают курьеры

2) путают адреса

3) путают коробки

Минусы

Сейчас сделала свой крайний заказ там (ну уж оочень платья понравились)))

И что сказать?)) Опят  все перепутали)))

Заказ перенесли на день.

Теперь вопросик к вам:

Какими вы сайтами пользуетесь? Где шопитесь?)

Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка
пришла весна, и встало...

Солнышко!  ( А у кого и не только солнышко)))

Проснулись, вышли из берлог сонные мордашки!

Да что же вы на меня налетели? Нет, медом не мазалась))) да и замужняя я!)

пришла весна, и встало...

9
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка
проторголь: за или против?

Нам уже не первый раз выписывают врачи эту редкую (каку) штуку. Но зам аптеки говорит , что тетеньки-врачи леняться и не хотят узнавать про новые чудо-лекарства и выписывают старенькое. Стоит ли ездить в... кукуево за проторголем или есть хорошая замена?

6
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка
наш поход к педиатру

Закончился спорно: с одной стороны все замечательно, а с другой... короче. Нас похвалили за достижения (юпиии!), и...скривили лицо за прикорм. (Не, ну а че?!) Нормально я кормлю своего ребенка! Подробнее-

1. Смесь

2. Пюре яблоко, кабачок, брокколи (половина баночки)

3. Сок яблоко, груша (половина баночки)

4. Нектар тыква (3 ложечки)

5. Каша гречневая (60 мл)

6. Печенюшки с пяти мес. (Разводим в 100 мл)

Ну как-то вот так. Все не в один в день (есессна)))

Педиатр грит, ранА))) (а потом ругается, что в 6 мес не попробовали ничего))

Еще и с прививками косяк... мы ж болели! Отложили.. да так, что в пять мес делаем (а надо было в 3). 

Ну, главное, что принцесса развивается хорошо, ттт)))

Кстати, вес у нас 7080г!;) а рост...не мерЮют нам... говорят рано :/ ( а вещи мы таскаем на 80 см)))) 

Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка
ура! вылезли!

...зубки:)) пришла пора и мне еще похвастаться))) у малышки 23 февраля показался первый зубик, и только я успела рассказать об этом как 24 февраля показался второй рядышком! Нет, ну чудЯса да и только!) Еще раз нас всех свалила наповал эта крошка!;))

У кого еще прорезались?)

8
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка
Пойдем гулять?

После гадкой болячки мы наконец пошли гулять....(и вовсе без радости пишу). Такое ощущение, будто в гетто оказались:))) вокруг матерятся (и не заткнешь же, услышишь еще больше. А то и прилетит))))), ступить некуда: грязь, лужи, мусор. Смотрела фотки ББэшечки Яны с пляжУ и завидовала))). 

Что касается поведении крохи на улице-

Уже не спит во время прогулки. Интересуется всем,что происходит вокруг нее. Птички-вообще любимое))) с каждым днем Алеся все интереснее (и все больше привлекает внимание со стороны родственников). Нам приятно и ей хорошо)

1
ротавирус!

Вот и дела... доча (4мес) подхватила эту бяку, теперь и я. Температуры уже нет, а вот кал плохой и рвота подошла..слабость. чем лечиться я не знаю, сегодня же выходной... сама то встану на ноги, кроху жалко...что делать?

7
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка
С чистого листа?

У всех будто мода пошла такая. "Я начну все сначала, новый год-новая жизнь" и блаблабла. Я хотела. Тоже, честно!) но я настолько слабая или просто ленивая (ну просто с малыхой не охота прилагать усилия еще куда-либо))))) а тут все.загорелась. Решилась! Теперь я покупаю абонемент на фитнес, до конца лечу свои болячки, питаюсь правильно! Совсем забросила себя. Да и скоро учеба...(как жаль,что академ не продлевают))) 

Теперь о другом. Девочки, читаю ваши посты и просто не знаю как реагировать. Одни рассказывают о достижениях их малышей (ПОЗДРАВЛЯШКИ!!!!),другие погрузились в проблемы... Так вот. Я с вами! Надейтесь на лучшее и держите себя в руках! Вы же все такие молодцы! Желаю только наилучшего :*

6
Юлька
Алеся, 12 лет 8 месяцев Кубинка
хочу все и сразу!

моя малышка очень любопытная. ей надо все и сразу: переворачиваться, ползти, сидеть лежать.нам еще и четырех месяцев нету, но уже вовсю познаём мир!недавно наблюдала картину: моя дочь ползет ногами, но одновременно едет на голове! это очень забавно))) а 2 дня назад заметила, что малышка пытается сесть! невероятный ребенок))) что касается игрушек - это отдельная тема.в этом плане Алеся очень разборчива) она выбирает исключительно яркие игрушки, мягкие.иногда берет и прорезыватели. очень любит их жевать. нормально ли это?)

4
Алеся
12 лет 8 месяцев