///Спасибо за ответы! Сегодня у знакомых покупаем манеж. Новый брать не решились, думаем опробовать просто))) отпишусь Че как))))
Девочки, у меня вштал вопрос))
Моей малышке полгода , ловить не успеваем
-ползает очень быстро! Ни минуты покоя...
Я думаю купить манеж (чтобы исключить
вероятность столкновения с комодом, кроватью
и так далее)))) стоит?
Чтобы не забыть, напишу все сюда:
Полгода.
Вес - 7570г
Рост - 72 см
Ползает активно, сама садится, встает на колени.
А вчера впервые встала на ножки!
Хвалят ее, говорят много (а я все минусы ищу)))
Если что-то и подходит, то ненадолго...привыкаю быстро, разочаровываюсь... Так вот вопрос! Пользуетесь ли вы японской декоративной косметикой или средствами по уходу за кожей?
Это нормально? Вот просто так. Играем с ней, а она тут БАЦ и выдает: вытягивает шею и закидывает голову назад (кажется, что до попы достанет))). Что на четвереньках, что на руках - без разницы. Читала, что признак эт плохой... блин, малышка и так болеет (ОРВИ, неделя), а теперь ее тащить за тридевять земель к царь - батюшке неврологу? !
Что-то я задумалась. Хочется в ТЦ, поближе, а кроху не с кем оставить. Отец мой предложил взять дочь с собой да и на машине съездить. А я боюсь. Ехать, потом люди, шум (ужж очень я ее оберегаю).
Ну насчет спорта я замахнулась, конечно)...
В моем посте про юбку комментариями как лещами по лицу надавали)))) одним словом - ЖИ-РУ-ХА!))))
В общем. Убираю живот с помощью:
1) диета (не строгая). Исключаю (не полностью) жирное, калорийное. Почти ПП)))
2) два раза в месяц неделя "очищения"- только салатики и соки
3) спорт. У меня конкретно аэробика (без фанатизма))), пресс, обруч
Дело пошло!
Если что-то не так (вдруг от такого плана умру)))) - напишите, подкорректируйте
///Спасибо! Поняла, что надо (срочно срочно срочно! !) браться за фигуру)))///
После родов я чуточку распухла)))
Раньше таскала облегающие, все хвалили плоский животик. А теперь мне, похоже, противопоказано носить подобные вещи. Надежда есть, желание тоже)))
Короче (по чесноку))))), идет или нет?

Отпишитесь! Кидайте ссылочки!)