Войти
Юлька
30 лет Кубинка, Россия
На сайте с 12.12.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
139
записей
54
друга
3
подписчика
Мама девочки (12 лет) Кубинка
Манеж: за или против?

///Спасибо за ответы! Сегодня у знакомых покупаем манеж. Новый брать не решились, думаем опробовать просто))) отпишусь Че как))))

Девочки, у меня вштал вопрос))

Моей малышке полгода , ловить не успеваем

-ползает очень быстро! Ни минуты покоя...

Я думаю купить манеж (чтобы исключить 

вероятность столкновения с комодом, кроватью

и так далее)))) стоит?

Мама девочки (12 лет) Кубинка
Достижения

Чтобы не забыть, напишу все сюда:

Полгода.

Вес - 7570г

Рост - 72 см

Ползает активно, сама садится, встает на колени. 

А вчера впервые встала на ножки!

3
Мама девочки (12 лет) Кубинка
Отказ от смеси
Не секрет, что мы перешли на ИВ еще в начале второго месяца жизни (причины повторять не буду). Питались хорошо НУТРИЛОНОМ до недавнего времени. Примерно 3-4 дня назад кроха стала оставлять четверть смеси в бутылке (периодически вообще половину, а то и отказывалась). Выбора нет- стали вводить кашки ХАЙНЗ. Правильно ли я делаю?
Завтрак: смесь
Ланч))): каша рисовая на смеси, водичка
Обед: только вводим мяско + пюре овощное
Второй: кашка гречневая на смеси с яблоком, водичка
Полдник: печенье, сок 
Ужин: смесь


1
Мама девочки (12 лет) Кубинка
японская косметика

Хвалят ее, говорят много (а я все минусы ищу)))

Если что-то и подходит, то ненадолго...привыкаю быстро, разочаровываюсь... Так вот вопрос! Пользуетесь ли вы японской декоративной косметикой или средствами по уходу за кожей? 

7
и у нас запрокидывает голову...

Это нормально? Вот просто так. Играем с ней, а она тут БАЦ и выдает: вытягивает шею и закидывает голову назад (кажется, что до попы достанет))). Что на четвереньках, что на руках - без разницы. Читала, что признак эт плохой... блин, малышка и так болеет (ОРВИ, неделя), а теперь ее тащить за тридевять земель к царь - батюшке неврологу? !

9
Мама девочки (12 лет) Кубинка
кататься или нет?

Что-то я задумалась. Хочется в ТЦ, поближе,  а кроху не с кем оставить. Отец мой предложил взять дочь с собой да и на машине съездить. А я боюсь. Ехать, потом люди, шум (ужж очень я ее оберегаю).

Мама девочки (12 лет) Кубинка
худею: диета, спорт

Ну насчет спорта я замахнулась, конечно)...

В моем посте про юбку комментариями как лещами по лицу надавали)))) одним словом - ЖИ-РУ-ХА!))))

В общем. Убираю живот с помощью:

1) диета (не строгая). Исключаю (не полностью) жирное, калорийное. Почти ПП)))

2) два раза в месяц неделя "очищения"- только салатики и соки

3) спорт. У меня конкретно аэробика (без фанатизма))), пресс, обруч

Дело пошло!

Если что-то не так (вдруг от такого плана умру)))) - напишите, подкорректируйте

Мама девочки (12 лет) Кубинка
идет мне такая юбка?

///Спасибо! Поняла, что надо (срочно срочно срочно! !) браться за фигуру)))///

После родов я чуточку распухла)))

Раньше таскала облегающие,  все хвалили плоский животик. А теперь мне, похоже, противопоказано носить подобные вещи. Надежда есть, желание тоже)))

Короче (по чесноку))))), идет или нет?

идет мне такая юбка?

Алеся
12 лет 8 месяцев