Я поняла это сегодня утром... Едва открыв глаза, я осознала, почему никак не могла заставить себя проснуться...просто я снила тебя!.. Глупо... Мы познакомились вчера и общались не больше часа, но как же весел и обаятелен ты был! Улыбка застыла на моем лице и исчезла, когда пришло время расставаться. Но больше всего меня поразил тот факт, как быстро ты нашел общий язык с моим мужем! Таким счастливым я его никогда не видела! Вы выглядели так, будто знакомы тысячу лет! В его глазах было столько детского задора!!! Мне безумно захотелось, чтобы вы не просто виделись почаще и чтобы ты не просто стал другом нашей семьи, мне захотелось, чтобы ты...вошел в нашу семью навсегда... На прощанье ты поцеловал каждый пальчик моей руки и в твоих глазах я увидела грусть и тоску... Эти глаза, на которые периодически падала непослушная каштановая челка, снились мне всю ночь!!!... Как же сделать так, чтобы мы всегда были вместе?!!! Я даже представить не могла, что ребята твоего типа могут меня заинтересовать и впечатлить. Мне всегда нравились товарищи помужественнее, повыше ростом, посерьезнее. Но тепрь я не нахожу себе места и ничего не могу с собой поделать. Как же убедить женщину, которая тобой владеет, немного сбросить цену? Боюсь, тысячу долларов мы сейчас не осилим, у нас немного другая статья расходов готовится...Но что же делать, мой славный Марек, мой милый йоркширский терьер???!!!...