Девочки, срочно нужно ваше мнение какой комбез выбрать:
Девочки, кто пользовался этим поясом: Пояс - миостимулятор 2-х канальный AbTronic X2 
Ваше мнение стоит его приобретать или этот пояс полная фигня?
Девочки, обладательницы вот этой модели фирмы DONILO, ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!!! Особенно интересует не замерзнет ли ребенок в этом комбезе в мороз:
Может есть у кого-нибудь реальные фото!
Наконец-то дождались мы нашу колясочку Baby care rome. Вживую она намного эффектнее чем на картинке. Яркая красивая карета для маленькой принцессы. Жаль что сейчас еще снега на улице полно, а то мы бы уже рванули её обкатывать. Я довольная как слон, она мне нравится всё больше и больше, незнаю, конечно, как она будет вести себя на дорогах нашего городка, надеюсь что не разочарует меня. Места в ней дествительно очень много, доча в зимнем комбезике чувствует себя комфортно. В комплекте идет классный стильный рюкзачок, дождевик, непромокаемый матрасик. Нашей малявочке её новый транспорт тоже очень понравился, вытаскиваем её из коляски с боем и слезами.
А вот и фоточки:
Ну как же все-таки быстро летит время!!!!
Ой, совсем с делами закрутилась и забыла похвастаться.