Войти
Юльчик
46 лет Зеленогорск, Россия
На сайте с 26.06.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (24 года, 16 лет) Зеленогорск
Комбез DONILO! Стоит брать или нет?

Девочки, обладательницы вот этой модели фирмы DONILO, ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!!!!! Особенно интересует не замерзнет ли ребенок в этом комбезе в мороз: imageМожет есть у кого-нибудь реальные фото!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Зеленогорск
Наша новая колясочка Baby care rome !!!!

Наконец-то дождались мы нашу колясочку Baby care rome. Вживую она намного эффектнее чем на картинке. Яркая красивая карета для маленькой принцессы. Жаль что сейчас еще снега на улице полно, а то мы бы уже рванули её обкатывать. Я довольная как слон, она мне нравится всё больше и больше, незнаю, конечно, как она будет вести себя на дорогах нашего городка, надеюсь что не разочарует меня. Места в ней дествительно очень много, доча в зимнем комбезике чувствует себя комфортно. В комплекте идет классный стильный рюкзачок, дождевик, непромокаемый матрасик. Нашей малявочке её новый транспорт тоже очень понравился, вытаскиваем её из коляски с боем и слезами.

А вот и фоточки:

Настюша
24 года 10 месяцев
Анюта
16 лет 9 месяцев