Юнона Челябинск БТ у меня,учитывая все странные симптомы, 20 ДЦ. Измерила БТ - 37.0 Это нормально?Или как? Какая БТ у беременных? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Странность какая...Помогите,девчонки,разобраться,пожалуйста! Похожие записи БТ Помогите советом... Девчонки, это шок!!! Температура тела ТТ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027