Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Лобня

фотки наши с тимонькой (уменьшила)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Фотки клевые!! Расскажите, как вы с двумя справляетесь? Как гуляете и спать укладываете?

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

 спасибо!)

гуляем так- собираю сначала малышку и отправляю на балкон, потом собираю старшенького и себя, можно сказать одновременно ( только крашусь я заранее), беру ребенка с балкона, и мы идем гулять) на улице ходим вместе, и еще есть подставка - на улице самое простое, в общем)))

насчет спать...тут как было раньше, также он ложится в кроватку, а я беру обычно малышку и кормлю грудью пока и вот так засыпаем.

Самое сложное - когда прихожу с гулянки, один есть хочет и кричит, а второму надо руки как минимум помыть, раздевается почти полностью сам, но надо часто помогать...вот тут сложновато...

все остальное - вроде приспосабливаемся, даже с учетом, что старшенький сам практически не ест...очень редко...

Еще у нас сложность в том, что малышка очень чутко спит - вот это пипец конечно....ну каждый раз укладываю....

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Да, надо приспосабливаться) А сынок на улице не убегает никуда?  А вы когда, беременны были вторым, старшего на руках носили?

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

старшего носила до 17 недели, а потом в больницу попала и перестала)))))

и уже забыла про это, и он понял сразу...мы объянили ему, что маме нельзя тяжести поднимать, только папа теперь)

на улице сынок может побежать куда-нибудь, но редко, я его на подставке увожу туда, где можно бегать и убегать, или на площадку какую-нибудь.

я тоже беременная всех все спрашивала, переживала, ну вроде ничего так))так что не переживайте!)

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Спасибо)) А почему в больницу попали? Я вот тоже своего ношу, и сама ношусь, как веник)))

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

все-таки тяжести поднимать нельзя при беременности, как ни крути))

я тоже носилась и носила))) и пошла потом полежать на пару недель((

живот заболел, как схватки были на 17 неделе

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Ээх, если бы можно было объяснить ребенку это)))

0
03.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

:) я тожке сначала носила, и тоже в больницу попала...больше на ношу.

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Фоты супер,очень ярко и красиво.

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

спасибо!!!!!!!!!!))

0
03.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нууууууууу 5 вообще душевная

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

))))) спасибо!)

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

КЛАСССССС!!!! Очень позитивные фотки!

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Лобня

спасибо!!!)))

0
01.04.2012
и вот что получилось опять стало интересно, сколько же на вид мне лет, скажите, пожалуйста!

Похожие записи