Родились!
Ура! мы еще раз стали мамой и папой сегодня! теперь у нас две доченьки! сегодня родилась наша Юта. 13.05.13 в 13-00 вес 3800 рост 50 (бууууулочка). Все прошло хорошо. В 11 часов я еще варила обед, танцевала с Ре и делала укладку. Когда сказала мужу, что собираюсь родить к 13 часам, он был шокирован :-) кроме того что пообещала родить именно в этот день. смеется, что мне надо в лотерее 6 из 45 угадывать. Мужу огромнейшее спасибо, ибо приехали мы в 12 в роддом и 40 минут жалящих схваток мы смеялись и хихикали, я попутно прыгала на мячике :-) врач пришла к полному раскрытию и началу потуг. Муж и в этот раз был с нами. Рожали в том же родзале, где появидась наша Ре (от этого было дежавю и какие-то особые силы). Мы с деткой очень старались. А теперь пора спааааать :-) всем хорошего настроя и легких родов!
чудо-чудесное,а не пост!!Вдохновляюще и очень от счастья распирающе)))!!!урааа!поздравляю!растите счастливыми и здоровыми!!!!
привет, человек!!!!!!!
0
14.05.2013
Ответить
передаю эстафету бодрых и радостных родов! ты знаешь, захотелось написать, чтобы не забыть это чувство. в прошлый раз у нас тоже все прошло быстро (кстати, эио не всегда хорошо), но у меня была какая-то долгоиграющая рефлексия типа "нужно было лучше работать и стараться и не паниковать" и мысли, что "в следующий раз надо сделать так и так". может, поэтому все так и прошло. я много раз представляла, что буду делать. а тут еще и родзал тот же - вообще воспоминания нахлынули и старалась мужа не пугать (особенно учитывая что 40 минут до потуг к нам никто не приходил). и самое главное - думала о своих детях. это самое большое вдохновение.
0
15.05.2013
Ответить
Для меня самое страшное в предстоящем, что придется с Арсюшкой расставаться на неделю(там, где буду рожать неделю в роддоме держат) Уже готовлю детенка(но в большей степени себя) что придет время,и мама поедет в роддом за братом, что будешь часто мне звонить и приезжать ко мне в гости-привозить яблоки)))ой...!!!
0
15.05.2013
Ответить
да, это самое тяжелое. мы решили не приезжать с Ре ко мне в роддом на встречи - вроде бы вот она мама, а к ней нельзя. только дразнить и ее и меня. у деток не развито чувство времени и, как мне кажется, переждать лучше, чем много раз получить отказ. но это мое мнение.
0
15.05.2013
Ответить
Ничего себе! Как здорово! Быстро отстрелялась!
Поздравляем с таким счастьем! Здоровья и счастья вам!
Очень за вас рады!

0
14.05.2013
Ответить
спасибо, дорогулечки! прости, что совсем не пишу. Настюше привет от нас всех! схватки у меня начались в 9 утра, но я старалась переживать их радостно и спокойно. Рядом была Ре и просила "мамочка, давай танцевать" :-) я понимала, что паниковать и нервничать на ее глазах нельзя. собрала ее вещички, обняла и сказала "сегодня я поеду в больничку, там из животика появится твоя сестренка, которую все мы ждем. ничего не бойся, ты будешь с папой и бабой, я люблю тебя и скоро вернусь" - это было самое тяжелое, что довелось пережить в тот день. и когда муж забрал ее из машины и повел к бабушке - тут я поняла, что наша жизнь меняется навсегда. Поэтому и был настрой на самый благополучный исход.
0
15.05.2013
Ответить
Ты молодец! С хорошим настроем пошла в РД )
Жаль, что мало пишешь, люблю тебя читать )
Вы уже дома?
0
15.05.2013
Ответить
надо в мою голову вставить диктофон и компьютерный чип с выходом в сеть. есть о чем писать, а до дела не доходит :-( и я тебя люблю читать - всегда шлю мысленно ответ и пожелания здоровья. нас выписывают сегодня к вечеру.
0
15.05.2013
Ответить
ууу!!!поздравляю!!Интересно , как сестрички встретятся))