Девочки,кто-нибудь вышивал триптихи. загорелась вышить какую-нибудь катрину,но боюсь наткнуться на прогон. у кого есть проверенные схемки?
Девочки,кто-нибудь вышивал триптихи. загорелась вышить какую-нибудь катрину,но боюсь наткнуться на прогон. у кого есть проверенные схемки?