Войти
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Беременность и ветрянка

Лучший ответ

Di
Катюша, 7 лет 11 месяцевАндрейка, 5 лет Барнаул

Как ваши дела? Не заболели ветрянкой?

Я несмотря на то что в детстве болела, переболела в 21 неделю. Делали вот на днях УЗИ фетометрию, от срока не отстаём, все показатели в порядке. Тьфу-тьфу🙏🏻

0
18.03.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Di, ничего себе! Слава богу, с малышом все хорошо) меня уже заверили, что даже если и ветрянка, то ничего страшного, бывает, лишь бы не краснуха. Я чувствую себя хорошо, надеюсь, меня обойдет стороной)

0
18.03.2021
Di
Катюша, 7 лет 11 месяцевАндрейка, 5 лет Барнаул

Anna Yupa, хорошо, здоровья вам!

0
18.03.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Di, большое спасибо! И вам крепкого здоровья!

0
18.03.2021
Di
Катюша, 7 лет 11 месяцевАндрейка, 5 лет Барнаул

Anna Yupa, спасибо🙏🏻

0
18.03.2021
Евгения
Мирослав, 10 лет 1 месяцВасилиса, 5 лет Челябинск

На вашем сроке у меня сын заболел ветрянкой. Сами понимаете, контакт был наитеснейший. В детстве тоже болела. У нас всё хорошо прошло. А врач сказала, что ничего ни со мной, ни с малышом не будет. Сейчас срок 27н. По УЗИ все ок

0
06.03.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Евгения, большое спасибо за ответ) желаю крепкого здоровья!

0
06.03.2021
Ольга
Эмилия, 9 лет 10 месяцевЭдвард, 4 года 9 месяцев Кишинев

То что вы переболели в детстве ею это уже хорошо. И срок у вас хороший. Даже если заразитесь, то на ребёнке никак не отразится. Я на эту тему перелопатила весь интернет так как в 4-5 недель сама переболела. Пока по узи все хорошо у нас. А у вас так вообще все хорошо будет 😉

0
06.03.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Ольга, большое спасибо, я надеюсь, все в порядке у вас и у меня) желаю крепкого здоровья и лёгкой беременрости!

0
06.03.2021

Если болели, не переживайте, ну на самый крвйняк сдать на антитела можно, но лучше не заморачиваться)

0
06.03.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Анастасия, не, не буду заморачиваться лучше, спасибо большое)

0
06.03.2021
Black Kitty
Любимый сынулькин, 12 лет 6 месяцевНаше счастье, 6 лет 10 месяцев Москва

Если переболели, значит антитела уже есть и они защитят и вас и малыша.

0
06.03.2021
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Black Kitty, спасибо большое! Я успокоилась)

0
06.03.2021
Все говорят: "Расслабься!" А как?  Влажное белье - свечи или подтекание? 

Похожие записи