Войти
жду мальчика, 20 неделя Ижевск

Влажное белье - свечи или подтекание? 

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я когда от вагинита лечилась и ставила тержинан, то с ним таких проблем не было, ночью ничего не вытекло и выделения прекратились через несколько дней.

0
11.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Полина, да я все же думаю на Пимафуцин) Иногда просто минутка паники накатывает, а потом успокаиваюсь и рассуждаю здраво

0
11.03.2021
Беременность и ветрянка Как перестать тревожиться?

Похожие записи