Войти
жду мальчика, 25 неделя Ижевск

Люблю свою работу, буду скучать, но мне пора

Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Это так мило😇

0
16.04.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Надежда , это точно))) сейчас пишут, отчитываются, как прошла первая неделя с новым учителем)

0
16.04.2021
Мама девочки (4 года) Екатеринбург

Anna, очень здорово, что у вас с детками такой контакт)) Помню в свои школьные годы тоже проводили учительницу в декрет, без неё плохо было)

0
16.04.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Надежда , у меня тоже была учительница, которая в декрет ушла, с теплом ее вспоминаю до сих пор) детки вообще любят молодых учителей

0
16.04.2021
Низкая плацентация Выбор коляски

Похожие записи