Ну, что. Неспеша начинаю изучать варианты. Готова выслушать любые комментарии, замечания, предложения.
На что обратить внимание в первую очередь? Какие коляски точно не брать? Брать вместе с автолюлькой или ее лучше купить отдельно? Где золотая середина между легкостью и надежностью? Покупать только новую или можно б/у? Если с рук - как понять, что хорошая, не сломается? Если новая - то какой ценовой диапазон считается приемлемым для коляски?
Буду рада вашим ответам.