Выбор коляски

адамекс отзывы
А в reindeer вы не смотрели? По качеству и надежности они отличные. А по размерам, могу о своей prestige lily сказать. Почти до года в люльке катались, в любых вещах сын помещался, так он у меня еще и крупный довольно таки. Столько же в автокресло помещались. Сейчас в прогулку пересели, тоже просторная, такая что и до трех лет хватит.
19.08.2016
У меня соседка купила анекс спорт,три дня назад.Моя дочка двухлетка сняла пробу.Они ее покатаи,и ей очень понравилось.И сидела она хорошо.Место достаточно.Я прокатила,и поняла,что ошибалась,что в два в одном нормальных прогулок не делают.Коляска очень клёвая.
01.08.2016
Спасибо)))А то я уже расстроилась,стоит ли вообще 2 в 1 брать
01.08.2016
Не,она мне очень понравилась и правда.Они хотели тоже камарелу сначала,поехали в оф центр,и там эту увидели.
01.08.2016
У меня тако мегалайн, пока одни плюсы от этой коляски в сравнении с тосканой( у знакомых).Нам 5 мес. В люльке еще помещаемся, ноги детки не вытягивают же поэтому еще пару мес. Думаю хватит все зависит от ребенка, мы крупные и родились и сейчас не мелкие, а у знакомой до 9 мес. В тоскане люльке катался ребенок, но они мелкие и в 9 как мы в 5 почти!Анекс спорт мне внешне понравился очень особенно в коже, по функционалу не знаю
01.08.2016
Спасибо
01.08.2016
У меня Camarelo Vision Desing. моя коляска очень хорошая. Кожаные вставки, очень удобно, приличная амортизация,люлька вместительная. Прогулка у нас тоже очень большая. Буквально сегодня наглядно сравнила с Верди Тутис. Так то в принципе, очень хорошая коляска. Но я просто теперь люблю другую) но мне не грозит другая)
01.08.2016
Может не совсем то что Вы смотрите,но сестра катает такую коляску X-Lander X-Move 2 в 1 уже и зиму и лето.Есть еще более легкая на лето коляска,но это оставила как основную коляску-прогулку на зиму,места хватает,едет хорошо,и люлька и прогулка переставляется как по ходу движения,так и против.
01.08.2016
Тоскана очень неплоха) откатаете люльку осень зиму- прогулку весну точно! На лето купите трость, а следующую зиму опять прогулка!а то что вам сказали что годовалый ребёнок не влазит- ну так у всех дети разные и понятие влазит нет у всех разное) кто то просто едет до площадки- и вполне отлично, а кто то спит)))) вот тому может и маловато хотя сомневаюсь ( с учетом что в среднем в год ребёнок-72-82 см)
01.08.2016
Во всех таких колясках прогулка ужасная. А вернее тяжелая. Большинство потом покупают легкую мобильную трость. У меня был адамекс 2 в 1. Ходили только с люлькой до 4 мес. потом наступила весна и перешли в прогулку, еще 2 мес откатали и побежали за тростью, потому что адамекс мало того что громоздкий и тяжелый, так он и в машину с трудом помещался. В общем мой вам совет, купити на авито бу, а прогулку уже хорошую возьмёте. Автолюлильки тоже на авито можно хорошие найти. Удачи )))
01.08.2016
Спасибо)))
01.08.2016
Рассмотрите объявления на Авито, за 40 тысяч совсем другого уровня можно подобрать коляску в идеальном состоянии) А автокресло действительно лучше отдельное, его на шасси катать может понадобиться первые 2 месяца, если вы активно гуляете по ТЦ.
01.08.2016
Ключевое слово другого уровня.Я вот ничего не понимаю в колясках дорогих,что в них такого.И
01.08.2016
Ключевое - вес. Я не про цену говорю, а про удобство. Ну, все имхо. )) 9-10 кг - максимум, дальше уже очень тяжело катать после 2-3 ребенкиных месяцев, ну разве что вам не будут встречаться лесенки и бортики)). Просто я с обоими старшими покупала на авито, очень довольна именно ходовыми качествами коляски (у меня была Quinny Speedi первая и потом ещё куча колясок, в том числе Перега gt3 - тяжёлая очень!, в итоге потом я снова Speedi вернулась из-за легкости хода, а капюшон мы нарастили у мастерицы. Цена вопроса пара тысяч рублей, а коляску я за 4 тогда тысячи купила ☺️). Сейчас уже гораздо больший выбор лёгких колясок с хорошим прогулочным блоком (чем 6 лет назад). Например, bumbluride indie, baby jogger city elite, mountain buggy (urban или swift). Я не говорю про дорогие непонятно почему коляски - стокке хплоре (катала - табуретка), или Бугу (катала Баффало - неповоротливая и тяжёлая - и Хамелеон - полегче, но застревает в каждой дырке). Я про полноценную прогулку, на которую пересаживаются уже в 4-6 месяцев. 🤗 Для меня это маневренная и вместительная прогулка, на дутых колёсах, довольно компактная (лифт очень узкий). Я сейчас вообще планирую без люльки обойтись, просто сразу в прогулке катать буду с конвертом (хотя может докуплю и люльку подходящую к прогулке, но вряд ли...) Если сомневаетесь покупать прогулку + люльку к ней, то можно купить коляску-люльку-классику (вижу в идеальном состоянии за 5 тысяч рублей кучу объявлений на авито инглезины софия и виттория, и роан, и перега кулла), а потом пересесть в прогулку к весне. Удачного выбора! Главное чтобы Вам нравилась коляска - для меня это основной стимул гулять с малышом 😘
01.08.2016
Спасибо)))
01.08.2016
Я полностью согласна. Немецкие Хартан и Тевтония, шведская Эмалюнга. Это другие ходовые качества. Я в прогулке Хартан вожу 2.7 ребёнка иногда и ему в ней удобно, а как мне удобно её везти! Она плывёт. Да, у меня есть ещё лёгкая коляска, тоже европейской сборки - Йойо. Так за 2,5 года ни одной царапины на раме. Никаких нареканий. А вот был Снап, это ужас, хотя хвалебных отзывов много, но после европейских колясок не пошёл. Ещё есть Боб, тоже хороший, но для постарше. Но любимая - Хартан вип 2в1. Сейчас в ДМ на Волхонке они в районе 50 тыс, но и на авито очень много, а эта коляска и 10 детей откатает, а новой будет.
02.08.2016
И да (ещё не все сказала 😂) трость я тоже покупала, но во все поездки мы брали прогулку, так как по корягам и песочкам и тп она проезжалась лучше, спать - удобнее, катить - легче. Я небольшая, поэтому трость, как ни странно, больше была для города и транспорта. )))
01.08.2016
Даж влезла посмотреть - маунтин багги новый 2 в 1 за 30 тысяч висит. С полосатым капюшоном внутри, лимитка...
01.08.2016
А кроме польши-китая вы что то рассматриваете? Я почти про любую могу сказать что у них отвратительные прог. блоки и качество, и на следующую зиму вы так же будете искать новую коляску. И выйдет это дороже.
01.08.2016
Бюджет ограничен.Максимум 40-42 тыс.(это с автолюлькой).Да и хочу надувные колёса и чтобы передние были поворотные.
01.08.2016
Ну я вот честно не знаю что сказать, автолюльки от этих колясок только видимость, по хорошему лучше купить стационарное автокресло хорошее ( бу) и коляску 2в1 бу. Я тут на барохолке видела маунтин багги новый 2в1 за 45 ( это очень дешево для него), или эммалюнга бу, это 30т. и на новое автокресло остается. Особенно в железнодорожном))) я там пока жила думала застрелюсь зимой с местными дорогами)) а точнее одной от ольгино к станции. В общем в железке я очень советую либо 3 либо 4 колеса, и лучше не надувные, чтоб по шиномантажам не бегать.
01.08.2016
У нас дороги хорошие,до станции пешком только по тратуарам)))
01.08.2016
Для наших дорог .gt3. Из минусов вес и то что не во все богажники влезет. А кресло у нее по краш тестам очень даже хорошее.
01.08.2016
Я морально не готова за бу такие деньги отдать.
01.08.2016
А посмотрите пег перего бук кросс 3 колеса, и прогулка очень удачная у них и люльку можно за 5т. отдельно именно бу купить ( уж ее то точно надо бу именно на ней и сэкономить) и автокресло неплохое. как раз в 40 уложитесь.
01.08.2016
Quinny Buzz 3 или 4? Прогулочная коляска. Какую выбрать?