Войти
жду мальчика, 42 неделя Ижевск

39+3. Боюсь родов. Крупный плод

Мама девочки (5 лет) Кишинев

Все будет хорошо, настрайвайтесь только на положительный лад. Когда считала по этой формуле выходило 3700 -300= 3400 как родилась дочь. Я прочто такую формулу встретила и там еще отнять 300 нужно. ⚘❤

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Ада Георгишенко, ну если минус 300, ещё терпимо))) ох, я помню, вы так долго ходили! Тяжело уже было на последних неделях?

0
11.08.2021
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Anna, да я была уверенна что рожу в 38 🤣🙈🙈🤦‍♀️🤦‍♀️ а родила в 41+1 и то после осмотра с пристрастием 2 раза🤭 было тяжело психологически, физически нормально, хотя именно 41 неделя уже тяжеловато. Закалебывали меня родственники, получала по 4-5 звонков за день, что еще не родила? Пока не сказала мужу и маме, пусть пообщаються со всеми тк у меня нервы на приделе и начну на**й слать, извините за мой английский, но это очень выколбашивает. Не бойтесь боли, там больно, да, но есть передышки между схавтками, вы знаете что скоро пойдет новая и можете подготовиться морально, да и то что близиться встреча с малышом очень помогает.

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Ада Георгишенко, спасибо большое! Ваш ответ успокаивает и настраивает на нужный лад) слать всех уже охота сейчас! По 5-6 раз в день: "ну как дела? Не родила?! Ахаха!" Достали! Ладно близкие спрашивают, всякие знакомые просто ведь любопытство удовлетворяют

0
11.08.2021
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Anna, я последние дни и нс маму злилась, говорила ей что как поеду рожать так сразу муж позвонит и сообщит, а как рожу позвоню видеовызовом дабы ее увидела, а она все равно по несколько раз в день звонила, сейчас бы это не злило, а тогда просто нервы на пределе

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Ада Георгишенко, у меня мама наоборот самая адекватная, а остальные - ууу..

0
11.08.2021
Мама девочки (5 лет) Кишинев

Anna, 🤭

0
11.08.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Как считали?

Мне мой гиня на ощупь сказал что плод будем крупный, а итоге дочка родилась в 38-39 недель 3395 и 52/в день родов гиня сказал что плод будет крупный. Я ждала что дочка будет крупная, так как все дети у меня больше 3,500 кг 3 дочка 3,950

0
10.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Алена, вроде, умножили одно на другое 39х102=3978

0
10.08.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Anna, Не бойтесь может ошиблись все же.

Лёгких родов!

0
10.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Алена, спасибо)

0
11.08.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Все будет хорошо❤️
сейчас организм наберёт все гормоны и малыш решит что пора вылезать. Можно ходить до 42 недель)) все же не могут в одинаковое время «созреть»

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Е.М.А, спасибо! Настраиваю себя на лучшее, конечно) до 42 не хочууу, хотя у меня сестра в 41+3 родила, и то простимулировали, так ещё бы посидел

0
11.08.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Anna, так я не люблю стимуляции🤦‍♀️

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Е.М.А, Да, очень не хотелось бы(((

0
11.08.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне все говорили про крупного ребенка в 4 кг. Узисты и врач. Я очень боялась рожать. В итоге дочь 3.176 родилась. Просто большой живот был и большая плацента.

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Лена Гусева, вот у меня тоже живот приличный, надеюсь, что все же поменьше малыш

0
11.08.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Anna, наверняка. Природой так задумано, чтобы дети рождались нужного размера. Иначе человечество бы вымерло еще до эры продвинутой медицины.

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Лена Гусева, убедительно) настраиваю себя на лучшее)

0
11.08.2021
Мама троих (4 года, 5 лет, 1 год) Казань

У меня бабушка ростом 157 примерно , худая всегда была , прям очень компактная ,родила 3 сыновей по 4500) так что все возможно) а вообще вес может быть ошибочным.У меня маленький был у ребёнка, так что насколько это сложно не знаю.Про боль , это как повезёт , мне с колледжа девочка рассказала что она проспала все схватки , ее разбудили , посмотрели раскрытие и отправили рожать😅мне конечно так не повезло. Но все же все рожают и за 2 и за 3 потом идут) главное не паниковать и все пройдёт легче и быстрее, я запаниковала ,и зря ,из-за этого стало хуже и роды шли дольше , потом успокоилась ,но уже поздняк был, во второй раз такой ошибки не допущу)и вы постарайтесь. Ну и от этого никуда не убежишь , все равно рожать придётся)

0
10.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

SladkayaVi, да, точно, все равно придется) по сути, наверное, что 2,5 кг, что 4 кг - все равно больно жесть, так что куда деваться с подводной лодки)

0
11.08.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Надо не забывать вычесть воды!

у меня окружности больше были на 38 недели ~4000 - воды и Г сказала что малышка на 3600

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Е.М.А, фуф, надеюсь на это!

0
11.08.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Вообще не точные эти замеры, у нас погрешность была больше 1 кг🤣 Родился 4260, сидел до победного пока на 40+10 не простимулировали. Но это вообще не страшно! Всё отлично прошло, я теперь не боюсь ничего, наверное, кроме осложнений и что пузырь раньше времени лопнет. Сколько надо малышу, столько будет готовиться:) Скоро встретитесь:)

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Jane, ух, нифига себе! Долго сидел богатырь!)))

0
11.08.2021
Мама девочки (4 года) Одесса

У сотрудницы дочь рожала ,говорили почти 4 кг . В итоге 3,400

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Анна , может, и у меня ошиблись... хотя живот крупный

0
11.08.2021
Слишком активная социальная жизнь Как дела? Пока не родила!

Похожие записи