Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Ижевск

Как дела? Пока не родила!

Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Ой, а вот родите, потом начнут все за вашу сисю беспокоится. А вот малыш сисю будет кусать, сосать, а молоко есть? Массаж делай! Орехи жуй! Сцеживайся! А молоко будет? Ой смотри, зубик вылез будет твою сисю жевать.... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... ЗАДОЛБАЛИ. так что тепения друг мой, терпения

0
12.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

БезУмная, ооо, я уже предвкушаю! А ещё есть супер-вопрос, который надо задавать при выходе из роддома: КОГДА ЗА ВТОРЫМ?!

0
12.08.2021
Мама девочки (8 лет) Сургут

Anna, я ответила, что трубы перевязала😁

0
12.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Юлия, мощно! Какая реакция у людей?))

0
12.08.2021
Мама девочки (8 лет) Сургут

Anna, спрашивали зачем ответила что по мед показаниям. В подробности не вдавались. А то тоже доставали, что дочь одна вырастет эгоисткой, что у меня 2 сестры и брат, а её на одиночество обрекаю, что возраст ещё рожай и рожай, а я никак не собираюсь. Что потом буду жалеть и плакать, а родить не смогу. В общем достало))

0
12.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Юлия, страна непрошеных советов у нас! Сначала пристают: вы детей заводить-то собираетесь? Часики тикают! Родишь перового. Когда за вторым? Родишь второго: когда за третьим? Родишь третьего: куда столько нарожали?

0
12.08.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Лучше уж так, чем все забудет о тебе. Я рада была, что все интересовались и интерисуются сейчас. )) ну и что что задают нелепые вопросы, просто переживают искренне. Значит вы им не безразличны!

0
12.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Анастасия, Ну да, большинство не со зла, конечно, но некоторым просто хочется удовлетворить свое праздное любопытство...

0
12.08.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А вы им скажите дату, ну типа 28 октября рожаю. И все, отдыхаете от вопросов))) С дочкой пдр было на 11.11 я всем сказала что 1 декабря рожать буду, никто ничего не спрашивал, все терпеливо ждали😁

0
12.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Котейка, Да сейчас-то уж поздно, потому испрашивают, что знают примерно)) думаю, в другой раз реально стоит прибавить месяцок, чтобы раньше времени не доставали

0
12.08.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Понимаю вас. Но меня, к счастью, практически не донимают такими вопросами. А родным я даже ПДР сказала на месяц позже, чтобы не приставали лишний раз.

0
12.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Виктория, я в следующий раз так же сделаю)

0
12.08.2021
Мама девочки (8 лет) Сургут

Моя сестра прибавила к пдр месяц и всем говорила, что рродит 20 сентября. Люди запомнили эту дату и не доставали. Родила 17 августа и знала только я)

0
12.08.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Юлия, вот я не догадалась, в следующий раз буду умнее!)

0
12.08.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Берлин

Круто, а меня ещё ни разу не спросили🤣

0
12.08.2021
39+3. Боюсь родов. Крупный плод Как дела? РОДИЛА!

Похожие записи