Ну, привет, родная, давно не виделись!(((
Господи, как же было кайфово, когда во втором триместре приступы мигрени сократились, а в третьем исчезли вообще! И вот снова здрасьте. И если во время беременности почти все под запретом, то во время ГВ вообще ничего нельзя. Ну, там как обычно Нурофен, Парацетамол, Но-Шпа. Но кто знает, что такое мигрень, понимает, что эти лекарства тут бессильны. Нурофен я все же выпила, в надежде, что вдруг поможет, но иллюзий не питаю. Лежу, офигеваю...