Сыночку пошла третья неделя. Я по-тихоньку осваиваюсь в роли мамы. Сначала, конечно, шок-стресс, ничего не понятно. И до сих пор много непонятного, но уже морально полегче. Учусь понимать сына. Иногда тяжеловато, когда не спит, или когда неправильно берет грудь, или плачет, а я не понимаю, что его беспокоит... Но почти всегда все проблемы решаются ручками и маминой грудью. Мне кажется, если ребенка можно успокоить, то все в порядке. Вот если никак не успокаивается, то даже не хочу представлять... Сейчас как раз кормила сына, держа на ручках и в голове промелькнула мысль: "Как же мне с тобой хорошо, сын". Уже не страшно, когда одна дома, а прямо в радость:)
Это гормоны))) может в месяца 3 накрыть ещё, осторожно. Но желаю тебе, чтобы так и оставалось🥰
0
30.08.2021
Ответить
Jane, только написала, во второй половине дня как подменили малыша, висит на груди больше двух часов, что-то беспокоит его, видимо, снова тревожусь, но мне все равно хорошо с ним на ручках)
0
30.08.2021
Ответить
Anna, да, всяко-разное ещё будет, но это первое время прям мимишное😊
0
30.08.2021
Ответить
Они сейчас такие нежные, такие сладкие❤️Я тоже свою из рук не выпускаю, правда кормить на руках не рискну - за час руки все отсохнут😬
0
30.08.2021
Ответить
Е.М.А, сегодня во второй половине дня малыш раскапризничался, вообще с ручек не слезал, пока папа не пришел, но я пока и не жалуюсь) действительно, такие нежные...
0
30.08.2021
Ответить