Я переживала, как нам сдать кровь натощак, к счастью, анализ забирали в 5:30 утра, Илюша спал до этого времени. Его, бедненького, забрали спящего и 10 минут мучали в процедурной, а я стояла под дверью, слушала эти душераздирающие крики и чуть не плакала... Вернули его мне с двумя следами от уколов на голове, значит, не сразу попали:(
Но ещё чуть позже начался настоящий адок. В 8 часов сказали, что на УЗИ печени и желчевыводящих протоков нужно идти натощак, не есть три часа. Я как раз его только что покормила. Часик он спал. Часик он бодрствовал. Потом устал... А я всегда даю ему грудь на засыпание... И вот он, уставший и голодный, начал кричать, а затем ОРАТЬ! Он орал, как в последний раз, затихая только, чтобы набрать побольше воздуха и заорать ещё громче, сильно, неистово... Соседки по палате одуревали, но ещё больше одуревала я. Держу на руках свое сокровище и не могла дать то, что ему надо... Нас первых пропустили на УЗИ с такими-то воплями.
Слава Богу, врач сказала, что все в порядке! А я, кажется, поседела.
Теперь сын обиделся на меня, как мне кажется, он все время на ручках и на груди, и крик у него изменился. Теперь, если что-то не так, он не кричит недовольно, а сразу истошно и надрывно орёт ((( Скорее бы уже нашли причину нашего высокого билирубина, назначили лечение и отпустили домой...