Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Ижевск

Желтуха. Больница. Что известно на данный момент

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

У дочи билирубин тоже медленно снижался в месяц правда был 140 и только в 3-4 пришел в норму. Загиб желчного в большинстве случаев проходит самостоятельно, не беспокоил и чаще встречается у мальчиков. Как правило может сам приходить в норму. Сыну загиб ставили, но потом он с ростом практически сгладился никак не беспокоил никогда. Бак пасевы с сыном за полгода сдавали миллион раз, чего только не находили и какие бактериофаги не пили - ничего не помогало, пока не подрос и микрофлора сама не стабилизировался.

0
01.10.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Катерина, спасибо за ваш ответ! Да мне тоже кажется, все по-тихоньку придет в норму, и вообще, возможно, была ошибка лаборатории, когда обнаружили высокий билирубин - такое однажды уже было в нашей больнице, когда детей прямо пачкой госпитализировали, а в больнице оказалось, что все в порядке, просто анализ сделали неправильно

0
01.10.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Anna, быстрее вам до дома добраться) Не болейте!

0
01.10.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Катерина, спасибо большое!)

0
01.10.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Так можно и дома лечиться!)

Может все таки с кормлением как-то связано?

0
01.10.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Е.М.А, так вот... 4 дня просто ставим свечки 🤦 с кормлением - в смысле из-за конфликта по крови? Этот вариант исключили, билирубин снизился без отмены ГВ. Что-то в животике беспокоит малыша, обязательно напишу, что в итоге окажется

0
01.10.2021
Самый стрессовый час в моей жизни Ковид. ГВ, здоровье мамы и малыша. Поделитесь опытом

Похожие записи