Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Курск

Кот-сказочник

Мама девочки (14 лет) Москва

Симпатичная игрушечка))

А что значит умолкает, когда Ваня спит? Его нельзя отключить в любое время? Ждать пока до конца всю сказку расскажет?

0
30.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Курск

Сын ходит с ним в обнимку и постоянно включает, когда сказка заканчивается. А так его, конечно, можно отключить в любое время.

0
30.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Аааа, понятно) будем знать, спасибо!)

0
30.10.2013
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Кострома

Ой, а где вы такого замечательного котёнка приобрели.  Какие сказки и сколько стоит, если не секрет?

0
30.10.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Курск

Его нам подарили, а покупали в обыкновенном магазине игрушек, стоил чуть меньше 1000 руб. Читает 4 сказки: Золушка, Кот в сапогах, Мальчик-с-пальчик, Красная Шапочка. Вот в интернет-магазине продается.

0
30.10.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Прикольный кот! У нас слон, подаренный еще на месяц, только сейчас приобрел у сына популярность. Рассказывает 4 сказки (репка, теремок, храбрый баран, курочка ряба). Только их он уже наизусть знает, да и мне мозги заездил уже. Надо кого-то новенького)))

0
30.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Димитровград

ООООО!!! 5 минут назад на свой страх и риск заказала мишку-сказочника :)))

http://www.wildberries.ru/catalog/336795/detail.aspx#comments_list

Вот такого! После Вашего отзыва с огромным нетерпением его жду ;)

0
30.10.2013
Еще раз День Рождения Окончание ГВ и пр.

Похожие записи