Девочки, огромное спасибо всем за поздравления, мне действительно очень приятно!!! Я очень ценю ваше внимание!
А пока мама поздравляется мои детки осваивают новый способ передвижения

Шапка по всей видимости играет роль шлема))))
А вот Юран помогает в приготовлении праздничного ужина

А здесь терроризирует нашу несчастную кошку

Ну и пытается ползти





Желаю радости всегда
Я успела? С днем рождения!!!

