Войти
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Первоапрельский первый зуб

а у нас срауз 2image

0
05.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

О! Молодцы какие!

0
06.04.2010

imageне то слово....)))малозубики мы с вами)))

0
07.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Ниче, здоровее будут потом зубки)

0
08.04.2010

да я вот посмотрела, какой-то он неровный штоль.....

0
09.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Да он наверно просто еще не вылез как следует))

0
09.04.2010

imageбудем верить)))

 а ваш как полностью проклюнулся и вылез из десны?? у нас пока тока один полностью виден,а второй если очень приглядеться(((

0
10.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

У нас только верхушка, где-то 1 мм виднеется, но кусает им уже ощутимо) Их вобще наощупь лучше обнаруживать, или ложко постучать, увидеть можно когда достаточно большие...

0
11.04.2010

поздравляем ЗУБАСТИКА !!!

0
02.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Спасибо, Катюш!

0
02.04.2010

а мы пока (точнее Я) только об этом мечтаю, но десна у нас чешутся очень ...

0
02.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Успеете еще, дольше здоровыми зубки будут) У меня оба дитенка после 7 мес. зазубастились) Да уж, чес конечно штука неприятная, но с выходом первого зуба он к сожалению не проходит...

0
02.04.2010

вот мы и ждем, как говорит наш дедушка: позже вылезут, позже выпадут )))

0
02.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

правильно говорит)))

0
02.04.2010

эх, везет вам :))) поздравляем, прям почти на макин др практически... ждал, чтобы обрадовать :)))

0
01.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Ну да, старался видимо))) Насчет везения - не знаю, боюсь для моей груди везение на этом заканчивается))) А вы пока без зубиков?

0
01.04.2010

мы да :((((((((((((((( беззубые :(((((((((( не спим уже второй месяц как все десны белющие и надутые как не знай что.. а зубов ноль... :(((((((( у сестры полезли в 8,5 месяцев, видимо тут тоже еще ждать недели 2-3 придется :((((

0
01.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Видимо так, у моей Дарьи вылезли в том же возрасте, что и у Юрки... Но мучения наши, связанные с зубами, тоже длятся уже давно, я даже было думала раньше вылезут, а нет... Но что удивительно десны у нас были совершенно спокойные, так что даже несколько неожиданно получилось) Ну думаю вам тоже недолго ждать осталось, вот-вот должны)

0
01.04.2010
Лариса
Санни), 28 лет 10 месяцевЛиссий), 16 лет 10 месяцев Самара

Клево! Теперь второй ждите, они вроде оба почти одновременно вылазиют, с разницей в месяц примерно)))...А мы вас обогнали, бе-бе-бе, у нас уже давно первый вылез

0
02.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Ой, у Дарьи вобще через неделю-дней 10 второй появился, так что ждем))) Ну а вы у нас вобще двушки продвинутые))))

0
02.04.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

оооо:)Юран пошутил!С зубком вас,Полин!Чтоб второй не заставил себя ждать;)

0
03.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Спасибо, Лен! Да уж тепеь думаю один за другим пойдут, непрекращающееся прорезывание зубов...

0
03.04.2010
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Полиночка поздравляем тебя и Юрика с первым зубом-это такое счастье!!!
0
01.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Спасибо, Катюш! Да уж -событие))))

0
01.04.2010
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь

Ура!!! В рядах зубастиков прибыло))))

0
02.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Да-а-а! Теперь и мы зубастые!

0
02.04.2010
Комментарий удален
0
01.04.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Шутники у нас детки))))

0
01.04.2010
Мама ягодка опять и наше авто... Даша - философ

Похожие записи