Войти
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Юркин дачный сезон и не только...

Иришка
Юрочка, 16 лет 10 месяцев Москва
Класс!!!Судя по фоткам, хорошо отдохнули: и на травке посидели, и в водичке ножки помочили! Молодцы. Полин, у тебя Юрик долго может один в манеже просидеть?
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Да, отдыхаем хорошо, если не считать эксцесса с клещом))) В манеже Юран один просидит от силы минуту-две, пока увлекся чем-то, вот как тут кошкой например, потом быстро вспоминает о существовании мамы и начинант вопить и рваться на свободу, как будто его там пытают))
0
18.05.2010
Иришка
Юрочка, 16 лет 10 месяцев Москва
У нас сейчас также, без мамы некуда. Вот про манеж специально интересуюсь, хотим на дачу взять, а то весь день на руках, устала уже. Ну чую мы там долго не просидим. Как ты за двумя успеваешь ухаживать?
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
На даче мне кажется манеж еще больше нужен, чем дома, там же не пустишь по полу ползать, того и гляди влезет куда-нить. У меня вот есть мысль купить туда бассейн надувной, использовать его попутно в качестве манежа, а когда жарко водичку наливать. Но не знаю долго ли он протянет с нашим орлом)  А дочка у меня главная помощница, когда мы с ней на дачу ездием, я все дела переделать успеваю - она с Юрком и погуляет, и последит... А какой еще уход за ней? Накормить, постирать, погладить все равно для всех приходиться
0
18.05.2010
Иришка
Юрочка, 16 лет 10 месяцев Москва
Попробуй, хорошая идея. Меня мысль посетила купить бассейн с шариками, но он стоит от 4 тыс. Дороговато. Мне кажется, детям там было бы интересно посидеть.
Хорошо, что тебе дочка помагает. У меня раньше были подружки, у которых были младшие сестры и братья. Так они только и находили повод, чтобы сбежать из дому.
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Боюсь, у нас еще это впереди, вот возраст подойдет соответсвующий и будет бежать из дома к друзьям-подружкам)))
Насчет бассейна с шариками - тоже хочу, он еще и полезный для разных ортопедических проблем, Даша когда еще в ясли ходила, у них в группе был - детей оттуда не вытащить было... Но для дачи как-то кучеряво получается за 4 тр, да еще и шары все пораскидает наш архаровец, мне так сдается)))
0
18.05.2010
Иришка
Юрочка, 16 лет 10 месяцев Москва
А конкретно для каких ортопедических проблем полезен? Я просто не слышала об этом.
0
19.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Ой, я сама толком не знаю, просто слышала - нам тогда еще в яслях воспитатели говорили, вобще можно в инете посмотреть, полазить, вещь-то хорошая)
0
19.05.2010
Иришка
Юрочка, 16 лет 10 месяцев Москва
Нашла. Чем полезен сухой бассейн Однако сухой бассейн несет в себе не только развлекательную функцию, он еще и благоприятно влияет на здоровье «купающихся». При пребывании ребенка в бассейне его позвоночник принимает правильное анатомическое положение, что способствует формированию правильной осанки. Мышцы полностью расслабляются, увеличивается лимфоток и улучшается обмен веществ. Игры в сухом бассейне развивают моторику, способствуют укреплению опорно-двигательного аппарата и, конечно же, дарят ребенку море положительных эмоций и огромный запас энергии.
0
22.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Ну вот, сплошная польза))) Надо в инете пошарить, может где-нибудь не так дорого можно откопать, я вот тоже загорелась)))
0
23.05.2010
Иришка
Юрочка, 16 лет 10 месяцев Москва
Если недорогой найдешь, ссылку скинь, пожалуйста.
0
23.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Конечно))
0
24.05.2010
Киса-хит, это точна!!))))
ну дык сама напросилась))наша такой воинственный клич издает при виде кота))))))) мне уши у ваше кошки понраimageбыл кот обыкновенный, а стла вислоухий))))))))))
ну последнее фото-такой хитрюга)))))
ааа, в воде ножки как классно полощите))))
0
19.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
А главное сколько раз он ее уже трепал - все равно лезет наш вислоухий кот на комплименты)))) на даче вобще хорошо, только жара че-то кончилась, надеюсь не надолго)) за хитрюгой за нашим я вот так по пятам и хожу, чтоб не влез куда-нибудь, ну сама наверное знаешь, чего я тебе рассказываю, все в одной лодке)))...
0
20.05.2010
и не говори, садо махо какие-то..уя тоже вот недавно писала про это, как удовольствие получают.)))
 а в лодке-точнаimageиногда, такое ощущение, что в подводной....image
влезет-дааа......наша туда, где погрязнее и побольше приключений на попу!!!
0
20.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
отрицательный опыт - тоже опыт, пусть набираются)
0
20.05.2010
imageну само собой всю жизнь же соломку не станешь подстилать....
и тепличное растение ни к чему в наше время!
0
20.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
вот это точно, лучше сейчас набить шишек, чем взрослым...
0
20.05.2010
да шишки, по мне, так лучше всегда свои((((а если чужие ошибки учить, ем чужие учитытвать...после чужих свои будут гораздо непредсказуемее.....
0
20.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
ну некоторых шишек все-таки лучше избежать вобще, но тут как повезет)
0
20.05.2010
не спорю))))а лучше голвой своей думать....))и шишки сами собой отойдут на второй план;))))
0
20.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
вот этому нам и надо научить, а дальше уже смогут и сами сориентироваться...)
0
20.05.2010
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва
Такой уже взрослый мальчуган!)))А киса бедная прибалдела!)))Такая измученная!image
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Она спала в манеже перед этим, а тут на нее такое "счастье" обрушилось)))
0
18.05.2010
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва
у нас кот все время пытается поспать то у Юли в кровати, то хоть в коляске...)))
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Сами себе ищут приключений, на кого ж потом жаловаться?))))
0
18.05.2010
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва
во-во!))))а потом и правда такой вид делают несчастный!image
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
image Ну на всякий случай, а вдруг пожалеют и че-нить вкусное перепадет))))
0
18.05.2010
ой ржунимагу про фотку с котом :)))))))))))))))) зачем вы белное животное травмируете так :)))) на нем прям морды нет :)))))))) image
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Дык сама в манеж лезет, спит она там частенько))) А малой как ее там увидит сразу должен отреагировать))) Как говориться, в большой семье.....)))) Дальше он уже к действиям перешел image
0
18.05.2010
у нас Васек бедный носится от Тимона, тот када в кухню заползает (где обычно кот проводит свое время), видит Тимона и его довольное лицо направляющее к нему сразу жалобно мяукает и бежит ко мне :))))))) мол хозяйка защити :)))))))) кора такая :)))0
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Бедные наши животные)))
0
18.05.2010
помню когда береенная Тимоном была, Катюха все спрашивала "а как Вася Тимона не поцарапает потом " на что я ей всегда отвечала"что там еще кто кого обидит неизвестно!! " :))) сейчас она смотрит, ржет и гврит "мам а откуда ты знала,что Тимон такой вояка будет и Вася будет его бояться" :)))) 
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
)))) Наша поначалу за мелким ухаживать порывалась, ложилась рядом с ним, заботилась, а теперь больше сторонкой обходит, но спать все равно любит в его местах обитания - кроватке, манеже и т.д.
0
18.05.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Вот смотрю ваши фото и понимаю...что мои любимые цветы ландыши)))
Юрка смешной такой)Мы тоже стелили на травку,моя прямым ходом с подстилки убегала,даже минуты не задерживалась)А над котом поржала,сидит,как будто наказали)))
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Ой, сама их обожаю, сейчас садовые уже сошли, в лесу расцвели, но с мелким никуда не вырвешься особо, все на ходу делаю, а так хочется еще и лесных нарвать, они такие душистые... Да, на даче за ним только и хожу как хвостик, ни на минуту не оставишь.
А кошка наша постоянно на одни и теже грабли наступает - получает от Юрки регулярно, но снова к нему лезет и обреченно терпит его измывательства))))
0
18.05.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Наш тоже постоянно получает,он у нас еще кусается и царапается,но при нас терпит,только отвернуль,он её прикусывает,правда слегка,пока серьезного не было,стараюсь следить. Еще если я рядом и она его схватит,он на меня нападает)))
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Вобщем нашим животным достается по полной)))
0
18.05.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва
Это точно)
0
18.05.2010
мне понравилась фотка с котом в манежа - два заключенных, а у кота такой обреченный вид ))
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Похоже, эта фотка сегодня хит)))) Киса сама себя обрекла - нечего спать в местах обитания малого)))
0
18.05.2010
в следующий раз она будет умней ))
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
сомневаюсь, как только Юрку вынули из манежа, она опять туда залезла)))
0
18.05.2010
лезет но уже один, значит выводы сделал ))
0
18.05.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень
Как же вырос Юрий Алексеевич, обалдеть просто!!!!Такой симпатяжка;)Полин, а из манежа не выкидывает игрушки?(у нас просто мания сейчас ВСЕ кидать на пол и любоваться как и куда упало) а он сидит в таокм игрушечном завале)))довольный!И еще вопросик в год брить будете?Уж очень жалко такую прическу!
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
О, да, мы тоже кидаем все, но обычно не из манежа, а с высоты откуда-нибудь - со стульчика своего, с дивана, со стола скидывает и т.п. и наблюдает))) Не, брить не будем, челку только слегка укоротили, чтоб в глаза не лезла.. мы и Дарью не брили, она такая же лохматая была))
0
18.05.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень
Класс:)причесон вообще отпад, мне даже дико как то мы то лысики почти, тоже брить не буду.Предрассудки все это.
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Я тоже думаю, что ерунда, а детки какие-то жалкие становятся, когда их побреют...
0
18.05.2010
Лариса
Санни), 28 лет 10 месяцевЛиссий), 16 лет 10 месяцев Самара
ахахха, уржалась от фотки с кошкой)))), офигевшая котяра))), задолбали мол))))
0
18.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Наша кошка сегодня просто на вершине хит-парада))) Она только спросонья, Юра ее не очень вежливо разбудил, вот она и сидит такая припудренная, что было дальше - см. фотку в комментах ниже - называется "дождалась")))
0
18.05.2010
Продолжение истории с клещом: А вы смотрите "Спокухи"?

Похожие записи