Войти
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

А вы смотрите "Спокухи"?

ОООО!!!!! спокойной ночи у нас идет на УРА!!!! замирает, ничем не отвлечешь, а если не посмотрит, то спать не положишь...в выходные в онлайне смотрим
0
21.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Приятно встретить единомышленников, а то меня тут совсем тапками закидали, как наносящую страшный и непоправимый вред своим детям))
0
21.05.2010
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
да неее, не закидали))) просто каждый высказал то, что у него происходит))) ну иногда слишком категорично, но куда уж без этого)))))
0
22.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
да я и не про вас сокрушаюсь, просто некоторые не про себя высказываются, а начинают учить жизни, а я ведь пост писала совсем не для назиданий и нравоучений... И ведь разговор то не о чем-то принципиальном, а о невинной детской передаче, на которй выросли миллионы, в том чиле и мы) А что за Бэби Энштейн? не слышала о таком..)
0
23.05.2010
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва

да я понимаю, что не про меня)))
я вот про Бэби Энштейн тоже не слышала - подруга просветила)))
Вчера скачали, хочу посмотреть, что там. Говорят, деткам нравится.
Но я думаю, что в определенном возрасте им все равно, что смотреть - лишь бы экран мерцал и цвета разные мигали... 

 

0
23.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Ну да, насчет разных цветов - это точно, не зря все дети на рекламу как завороженные смотрят... Поделитесь впечатлениями, как посмотрите))) Я сама конечно не сторонник так рано ребенка приучать к компу и ТВ, но не изолируешь же его.... А может и действительно полезны эти развивающие программы? Не знаю, судить не берусь, каждый наверно для себя должен определиться...
0
23.05.2010
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
Ладно, напишу как гляну)) Там 4 части, в каждой по сколько-то серий (на разный возраст, видимо). Наверное все не осилю))))
0
23.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Да все наверно и не нужно, так, общее впечатление составить)) Будем ждать, вчера хотела скачать, а там их так много и все здоровые по объему, что я пока отложила это дело...)))
0
24.05.2010
MamaMira
Мирослава, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва
Эээмм.. А я одна из тех больных мамаш, что считают, что нехрен деткам глазки портить хотя б лет до 2х, ну или как можно позже показать "ху из ху". Мы с мужем телек не особенно смотрим, поэтому и дочка к нему равнодушна. Мы больше книжки читаем, детские песенки ставлю слушать (накачала в инете). image
0
21.05.2010
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва
плюс мульен))))
не смотримм сами, дочке тоже ничего не показываем
0
21.05.2010
MamaMira
Мирослава, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва
image
0
21.05.2010
Юля
Машуля, 16 лет 10 месяцевСтепан, 14 лет 9 месяцев Москва

нам, честно говоря, интернета за день хватает)) мужу на работе, да и мне дома. Дочь, конечно же, тоже в экран смотрит...Еще и телевизор...неа...не надобно)))
Хотя вот чего не понимаю, так это какой-ить Бэби Энштейн для 3, 6, 9 -месячных детей...вообще караул((( так рано показывать

0
22.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
По поводу глазок конечно согласна, но это в принципе единственная передача, которую малой смотрит. Все остальное (книжки, песенки и т.п.) у нас конечно же присутствует, так что восптание нашего ребенка не заключается в просмотре ТВ))
0
21.05.2010
larisa
Марк, 16 лет 10 месяцевмакс, 33 года 1 месяц Москва
У нас тоже смотрит. Правда только начоло и конец, а сам мультик нет. Особенно ему нравится  Хрюша и Степашка. Он даже с ними разговаривает
0
21.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Мультик наш смотрит, если про Лунтика, другие тоже не очень)
0
21.05.2010
larisa
Марк, 16 лет 10 месяцевмакс, 33 года 1 месяц Москва
Да,  Лунтика немного смотрит. Я сама тут смотрела мультик про Машу и медведя -очень класный. Вот подрастет обязательно куплю диск. А на счет вредно -невредно, главное фильтровать , что показывать и соблюдать меру. Я думаю 5-10 минут в день не помешают. а там каждый пусть выбирает для себя.
0
21.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
То, что телевизор в больших количествах вреден - это без сомнения, но речь то идет о 10 минутах и о передаче, на которой мы все выросли - не верю я, что она может быть вредной)) Вобще сейчас много классных отечественных мультиков))
0
21.05.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Мы обожаем смотреть "Споки"!!! image особенно слушать музыку в нач. и в конце - ручками машет от радости. Настя еще поглядывает на меня изредко - смотрю ли я? делаю вид, что очень интересно.
0
21.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
)))) Какие ж они все-таки забавные))) Музыка в конце - это просто хит))
0
21.05.2010
Мы ни в коем случае не показываем телик... Рано совсем! Очки носить не хотим:)
Да и от теликов психику у детей нарушается... Ничему хорошему это не научит... Если посмотреть на молодое подрастающее поколение - это полное отражение того, что есть по телевизору!
Хоть они и смотрят в телик, им конечно же нравится, но они не понимают, что это рано или поздно принесет свой непоправимый вред! Казалось бы милая детская передача... С этого только всё только начинается... 
С наилучшими пожеланиями.
Подумайте о своих детках!
0
21.05.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Ну глядя на свою старшую дочку, никак не могу разделить Ваше мнение по поводу подрастающего поколения... Замечательный ребенок... И Вам всего хорошего! и пожелание не усложнятьнашу итак непростую жизнь)))
0
21.05.2010
Юркин дачный сезон и не только... Кроватные дела - чего делать?

Похожие записи