Наш малышан при первых звуках передачи "Сопкойной ночи, малыши!" замирает и отмирает только когда начинается следующий за "спокухами" по программе сериал))) Ежедневные 10минут тишины и спокойствия я оценила по полной, поэтому не отказываю в удовольствии ни Юрке, ни себе)))



особенно слушать музыку в нач. и в конце - ручками машет от радости. Настя еще поглядывает на меня изредко - смотрю ли я? делаю вид, что очень интересно.