Войти
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Отчет:

поздравляю с первым выходом в свет, вы справились

0
27.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Спасибо, теперь надо закреплять результат))))

0
27.12.2009

ну на НГ пойти погулять во двор, а дочка за малым присмотрит или бабушку опять вызывать на помощь

0
27.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

в новогоднюю ночь дочка первая во двор побежит, бабушки по своим углам, а мы уж с Юркой дома посидим... праздников еще 10 дней будет, успеем погулять)))image

0
27.12.2009

тогда удачи

0
28.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Спасибо))) и вам хороших праздников!

0
28.12.2009

спасибочкиimage

0
29.12.2009
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

Умничка Юрочка маме тоже надо отдыхать иногда:)А я как бабушка ко мне приехала тоже иногда оставляю дочу с ней.Стричься вот ходила перед НГ а потом краситься.В магазин ходила недавно на 4 часа так доча уснула еще при мне я пришла она все спала!!!Я в шоке была:)Хотя когда доча вне моего поля зрения я дергаюсь жутко...не комфортно мне как то-мы ж ОДНО ЦЕЛОЕ!!!

0
26.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Эт точно, я сама в гостях постоянно на часы смотрела и звонила домой пару раз, а по мелким делам типа постричься, в магазин и т.п. я уже тоже выходила, но оставался с Юркой папа или сестра, с ними не страшно, они для ребенка свои...

Мне кажется наши дети  намного разумнее чем мы себе представляем, ну и конечно зависит от человека с кем они остаются

0
26.12.2009
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

Вот вот со свекровью бы не оставила...моя звонит и все интересуется даю ли я ей  сырую морковь погрызть, сыр и сушки?:)Я не противник прикорма (есть тут личности кидающиеся тапками в тех кто что то дает деткам) но считаю раз вес в норме то пока подождем, тем более доча интереса пока к еде вообще не проявляет, а она говорит раз зубы есть надо чтоб грызла:)))

0
26.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Она без твоего ведома может чем-нибудь накормить? Моя просто умничка - все делала как мы сказали, да и вобще советами не достает, я скорей согласилась бы жить вместе со свекровью, чем со своей - моя завоспитывает))
А по поводу прикорма я согласна - не надо бежат вперед паровоза, наличие зубов еще не говорит о готовности переваривать взрослую пищу, мы тоже ждем пока...

0
26.12.2009
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

Может думаю:)Но я малышку с ней не оставлю еще по ряду причин...

0
26.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Понятно, если полностью не доверяешь, лучше не оставлять...

0
26.12.2009
наталья
Софья, 17 лет 2 месяцаЮрочка, 10 лет 6 месяцев Москва

а моя свекровь за 8 месяцев была у нас раза 3 и то не сидела с ребенком а приходила на чай так сказать, когда мы отмечали то4, то6 месяцев. Так что со свекровью повезло вам.

0
26.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Да, свекровь у меня замечательная, хотя она тоже не так часто навещает внуков, т.к. еще вовсю работает

0
26.12.2009
Опыт не удался: Новый Год на пороге!

Похожие записи