Войти
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Насчет прививок:

Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Нет не стала бы...

Через пару недель лучше...

0
11.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

 Мы из-за крантина итак 2 месяца переносили, прямо не судьба...

0
11.01.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Лучше не спешить в этом деле...

0
11.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Эт точно, просто у дочки все было вовремя, т.к. выпало на летний период, а тут сплошной грипп и ОРВИ, вот и никак...

0
11.01.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Мы тоже одну не можем ни как сделать((( то болели..то зубы лезут... то карантины(((

Не чего! Успеем:)

0
11.01.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

ты знаешь я бы не стала делать, тем боее ты сама болеешь, ты же в тесном контакте с малышом...мы тоже еще АКДС и полиомиелит не делали..а вот гепатит ты спроси у врача, может и можно сделать, эта привика вроде как никаких реакций не даёт..мы гепатит месяц тому назад сделали..а остальные 2 будем делать  в этот раз..нам 20 на приём....удачи Вам..я сама жуть как боюсь последствий после прививок

0
11.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Во-во, меня уже так настращали последствиями прививок, что я уже похоже начала искать поводы чтобы их отложить)))

 

0
12.01.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

ну а делать то надо....потом рассказывайте как всё прошло

0
12.01.2010
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь

Мне тоже кажется не стоит рисковать... И, кстати, насчет, гепатита. Мы его первый раз делали в месяц, в 2 мес нам ничего не сказали, а в три зато оказалось уже поздно и надо начинать все сначала. Так вот, мне наш педиатр (хороший) сказал, не переживать и забить. ничего страшного. И мы тоже еще не делали  акдс, только полио один раз 

0
11.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Значит и мы гепатит давно уже просрочили? Какой тогда смысл делать его в роддоме?...

0
12.01.2010
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь

вот и я так подумала

0
12.01.2010
Комментарий удален
0
11.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Спасибо, значит не зря меня сомнения гложут...

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
11.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

А может мне ему завтра один гепатит сделать, а то он просрочится скоро, й раз еще в роддоме?

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
11.01.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

а заче свечку вставлять??

0
11.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Спасибо за совет!))) А то у меня со старшей все это было так давно и почему то по-другому, что совсем растерялась...

0
12.01.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

У меня сынок сам болел в год...и болел цедый месяц, потом мы без проблем сделали АКДС-ничего от этой разницы не произошло

0
12.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Мы уже 2 мес итак просрочили из-за карантина, так что еще неделя-другая думаю роли не сыграют...

0
12.01.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

Полин, нас врач даже спрашивала перед прививкой мол"Дома все здоровы?" Значит скорее всего нельзя если Юрик в контакте.

0
11.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Да вот я тоже об этом подумала, хотела удостовериться)

0
12.01.2010
Нина
Ксения, 16 лет 10 месяцев Омск

я бы не ставила, нужно, чтоб все окружение ребенка было здоровым, лучше подождать, успеете еще. Мы тоже пока без прививок

0
11.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Придется еще подождать...

0
12.01.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

Подожди, пока сама выздоровеешь. Одна-две недели ничего не решают

0
11.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Постоянно  у нас то понос, то золотуха, то карантин в поликлинике... Боюсь гепатит просрочить, его ведь 1й раз еще в роддоме делали... А может один гепатит сделать?

0
11.01.2010
Комментарий удален
0
11.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Ну и я наверное не буду, завтра на прием пойдем, с врачом вопрос решим окончательно...

0
11.01.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

нет

0
11.01.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

И я тоже к этому склоняюсь

0
11.01.2010
Ну и соня! Нам 5!!!

Похожие записи