Войти
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Болею, просто караул!

Давай выздоравливай поскорей....я вот только сегодня подумала, куда вы пропали(((((а что-то щас все болеют....

imageдавайте выздоравливайтеи к нам)))скучам и любим)))с праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
14.02.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Спасибо, надеюсь что немного осталось и вернусь к вам, три бессонных ночи позади, пора и честь знать)))
И вас со всеми праздниками, сегодня их  сразу несколько!!!!image

0
14.02.2010

это уж точно....у нас они идут с 10 числа через день)))))

мрак...как держишься?????со спичками??

0
14.02.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Сегодня первую ночь спала по человечески, сегодня уже можно жить, но все-таки не айс))))

0
15.02.2010
Аня
Роза, 20 лет 10 месяцевСоня, 22 года 6 месяцевДавид, 16 лет 10 месяцев Тверь

Вот подарочек-то на праздник(((( Поправляйся!!! Желаю тебе, чтоб Юрика не зацепило. И впредь береги себя. Сейчас самое опасное время -февраль, ветры так и дуют

0
14.02.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Спасибо, Ань, буду стараться) У меня все время не как у людей, когда эпидемия гриппа ходит, меня не торкает, а на ровном месте получите...

0
14.02.2010
Елена
Полина, 16 лет 10 месяцев Тюмень

Ой,Полин выздоравливай скорее:)image!!!Весна в окно стучится:)

0
14.02.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Спасибо, Леночка)) Скорей бы весна - последнее здоровье эти холода забирают...

0
14.02.2010

Поправляйся !  Болеть так хреново  , сами только вычухались !

0
14.02.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Спасибо, и вам не болеть) Хреново, это не то слово...

0
14.02.2010
6 месяцев! Судью на мыло!

Похожие записи