Уже полгода! Еще только полгода! А ведь как будто вчера...
Дорогой наш бесценный мальчик, наше солнышко, поздравляем тебя с твоим первым прожитым полугодием! Пусть их у нас будет еще много-много-много и пусть они будут такими же радостными и полными счастья,как первое!!!! Целуем тебя,наш Юренька, и очень-очень любим!
А еще поздравляем всех детишек и их родителей, которые сегодня как и мы отмечают свое полугодовасие! Растите здоровыми и счастливыми!
6 месяцев!



С ПОЛУГОДИЕМ!!УУУУРРРРРРРААААААААААА!!!
Спасибо, Марин! И вас с полугодием!
поздравляем, поздравляем)))))))))))))))))))))))извиняюсь, что немного с опозданием..есть простительная и уважительная причина)))


Расти, Юрик, большим, смелым, активным, здоровеньким и радуй своих родителе!!ведь они у тебя самые замечательные)))))))))))))))))
Юрочка, поздравляем тебя!
Расти здоровым, большым и послушным мальчиком!
Уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! Выросли!!!!!!!! Прюветики вам! ПРОЗДРАВЛЯЕМ

Привет-привет! Мы с вами снова! Спасибо за поздравления)
Поздравляем вас с полугодием!!! Расти Юрочка, здоровенький, умненький, красивенький ))) Радуй мамочку, папочку и сестичку своим хорошим настроением и улыбкой!!!
Поздравляю!!!! Уверена, рождение Юрика- один из самых счастливых дней в твоей жизни! Так держать!!!!!!Растите умненькими и здоровенькими!!!
Спасибо, Лар))) Да, сейчас мне кажется, что я все время его ждала... И вам всех благ)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ Юрика и всю его семью!!!

поздравляем!!!! пусть Юрочка растет здоровеньким и счастливым мальчиком