Войти
Мама двоих (5 месяцев, 12 лет) Владимир

Магнитная буря бьет по голове!

Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь

А у нас все как обычно: весел, спит хорошо, и это несмотря на то, что у нас с пятницы острый бронхит и каждый вечер уколы в попу

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ничего себе! Бедный Давидик! Где ж он его подхватил?(((((
А мы всю сегодняшнюю ночь с криками спали, а я-то можно сказать и не спала совсем....

0
10.02.2010
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь

Не знаю где подхватил, может девченки принесли чего плюс врач говорит, что такие пухлячки как он бронхитом частот болеют. Но я надеюсь, что это первый и последний раз.

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Да уж, давайте выздоравливайте и больше не болейте! Врач имел ввиду, что дети с большим весом часто заболевают? Надо же... И взрослому-то бронхит тяжело переносить, а такого малыша кашель наверное измучил(((

0
10.02.2010
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь

У меня все-таки голова разболелась((( Я так поняла, что не просто с большим весом (да мы уже и не так много весим 8 кг), а такие рыхлые ребятишки. Бывают ведь крупные дети, но такие более подтянутые что-ли.Не знаю как объяснить. Короче, телосложение такое склонное к полноте (есть в кого). Но я думаю, это скорее по моему недосмотру, потому как у родни бронхитов частых нет в анамнезе. Вернее, вообще нет. Никто у нас этим не болел не в детстве, не сейчас.

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Вроде бронхит чаще бывает как осложнение после ОРВИ, у вас так было?

0
10.02.2010
Мама троих (20 лет, 22 года, 16 лет) Тверь

Да. Лечили насморк и сопли стали вниз опускаться

0
11.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
млин, а я вот думаю, чо ж моя голова напрочь отказывалась ...болела тааак, что готова была выпить все обезболивающие. которые были в квартире....вовремя одумалась, что на ГВ)))) а деть в принципе не особо отреагировала....
0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

А я вот сама нормально, а Юран всю ночь просыпался с криками, соответственно я не выспалась ва-а-ще((((

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

не, моя полтора часа ворочалась ворочалась под боком металась, я ее подержала на горшок-и вроде утихомирилась..поэтому я и не приписываю к бурям..а там -кто его знает..

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Да я и сама не знаю от бури это, а может от погоды ветреной, нас сегодня на гулянке чуть не сдуло!

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

нее, мы даже не решаемся...у нас таааакой ветрище последние дня 3, что ух(((

вчера в магазин вышла возле дома-думаю не дойду, сдувает прям так, как будто я соломинка!!!!может правда и от погоды.....

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

у меня Денис, ночью плохо спал, а с утра мне закатывает истерики, даже на руках не успокаивается (нервы сдают, убить готова-мысленно)

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

И мы сегодня провели сказочную ночь, у меня ощущение, что не спала совсем, а вот днем ттт вроде ничего... Крепись, дорогая, все проходит...

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

я жду с нетерпением потепления, и тебе терпения )))

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Оно нам всем не помешает)))

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

это точно

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

Я нет. Может буря не над всеми городами?

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Да она вроде как над всей планетой - сильнейшая вспышка на солнце, в программе "Время" сейчас говорили...

0
09.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Старый Оскол

Пока ничего, ттт. А там кто знает - вся ночь еще впереди!

0
09.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

т-т-т муж и сын храпят на весь дом

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Может она на вас так усыпляюще действует?))) Ну хоть кто-то выспиться, а мой вот опять закрякал, побежала к нему...

0
09.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Липецк

Держитесь, СПОКОЙНОЙ НОЧКИ)))

0
09.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас днём спала хооршо,а вот капризничала по полной!

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Эх, бедные наши детки...

0
09.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

не то слово! самое интересное,что я ничего не ощущаю,раньше бы маялась точно

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Да и я сама вроде как нормально...

0
09.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

деть капризит, понятно почему. а я то все думаю че мне так фигово, завтра помру ваще наверно. недавно тоже сильная буря была, а я и незнала, я лежала и встать не могла, щастье что муж дома был

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Если это будет двое суток продолжаться, то полный караул...

0
09.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

кашмар, и ведь ниче не сделаешь ((

0
09.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы сегодня целый день практически не спали и Юрик был немного взбударажен. И вчера улеглись очень поздно. Быстрее бы все закончилось.

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Если верить телевизору, то на 2 дня такое безобразие...

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

Сейчас только уложила!  В 1 час ночи!!!! Хочет спать и кричит без причины......надеюсь ночь перенесём спокойно...

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Спокойной нам всем ночи))))

0
09.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Одесса

у нас сегодня день истерий. деть ну точьно как ваш. и я сегодня утром тоже себя плохочуствовала. с ужасом жду ночи

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Я тоже уже в предвкушении "сказочной" ночки...(((

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

а наш Юрок целый день в отрубе прибывает. Вот посмотрим,что ночью будет)))

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Тезке желаем спокойной ночи)))

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

а мой дрыхнет весь день!!это я с ума схожу от головных болей!

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Ну может хоть малой тебе выспаться даст...

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У меня магнитная буря на диване настается. А уже пол двенадцатого, как никак...

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Да уж припозднились вы))) Мой уже с 21-00 спит, вернее пытается))))

0
09.02.2010
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

то то у меня голова разламывается....спсибо за инфу:)

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Не за что))) Еще бы знать, что с этим делать....

0
09.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анджелес

Точно! Я вот вчера думала, все помираю, голова болела ужасно весь день! А вот сынуля ничего видимо такого не чувствовал, так как весь день был в хорошем настроении и спал и кушал хорошо.

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Владимир
У меня сегодня весь день ноет! Очень редко такое бывает! Положила спать-так она все возится и возится во сне и плачет временами! Устала с ней сегодня,не знаю как ночь пройдет. . .
0
09.02.2010
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва

До сих пор не спит(23ч40мин), лежит разговаривает и весь как червяк извивается.Проснулся  20ч 30мин.

0
09.02.2010
Как объяснить ребенку, что делать с бутылочкой? 6 месяцев!

Похожие записи