ураааааа!!!вчера нас выписали!!!! Доча- 51 см.-3020г. Рожала в седьмом роддоме, замечательный роддом, всё понравилось и палата и персонал!!!!рожала не по контракту и без эпидуральной !!!мы молодцы! завтра нам неделя
ураааааа!!!вчера нас выписали!!!! Доча- 51 см.-3020г. Рожала в седьмом роддоме, замечательный роддом, всё понравилось и палата и персонал!!!!рожала не по контракту и без эпидуральной !!!мы молодцы! завтра нам неделя