Войти
Александра Измайлова
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.09.2021, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
2
подписчика
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Стоимость донорских ооцитов.

Всем привет!

Прочитав кучу историй здесь ( и не только здесь), пришла к выводу, что придётся воспользоваться донорскими ооцитами. Мне почти 42 и амг 0.3.

Вопрос теперь в том, сколько это может стоить? Кто это проходил уже, девочки, поделитесь опытом, во сколько обошлось, каков результат?

Заранее спасибо🙏💕

Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Кожина в Скандинавии отзывы

Девочки, здравствуйте. Ищу клинику для эко по омс . Только с своём районе. Ездить не вариант. Рассматриваю Скандинавию на Литейном. Там сейчас один врач только по омс принимает -Кожина Я. Н.

Может кто был у неё? Поделитесь опытом.

Мне сейчас грамотный подход нужен. Мне почти 42 и очень низкий амг.

Про ни

Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Кожина в Скандинавии отзывы

Девочки, здравствуйте. Ищу клинику для эко по омс . Только с своём районе. Ездить не вариант. Рассматриваю Скандинавию на Литейном. Там сейчас один врач только по омс принимает -Кожина Я. Н.

Может кто был у неё? Поделитесь опытом.

Мне сейчас грамотный подход нужен. Мне почти 42 и очень низкий амг.

Про ни

1
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Эко по омс в Скандинавии

Девочки, посоветуйте врача в Скандинавии. Не знаю, куда податься.. В свою пролетную клинику не хочу больше... Делала в генезис.

Мне 41, низкий амг.. Врач нужен грамотный

А так же может кто-нибудь скажет что-то про Отта, как там сейчас с этим делом? Может кто делал возрастной, как я?

Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Низкий АМГ для эко

Девочки, здравствуйте. Год назад сдавала АМГ - было 1.3. Делала эко ( без имплантации, к сожалению). Месяц назад делала крио- результат зб на 7 неделе. Эмбрионов больше не осталось, к сожалению. Мне сейчас 41 год. Сдала АМГ вчера - результат 0.32(((

Есть ли смысл идти на эко с таким АМГ, как считаете? Может у кого опыт есть, примеры удачны

Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Низкий АМГ для эко

Девочки, здравствуйте. Год назад сдавала АМГ - было 1.3. Делала эко ( без имплантации, к сожалению). Месяц назад делала крио- результат зб на 7 неделе. Эмбрионов больше не осталось, к сожалению. Мне сейчас 41 год. Сдала АМГ вчера - результат 0.32(((

Есть ли смысл идти на эко с таким АМГ, как считаете? Может у кого опыт есть, примеры удачны

2
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Замершая под вопросом...

Всем привет.

Хочу рассказать о своей ситуации и может кто поделится опытом, хорошим или не очень.

Была крио подсадка 2х пятидневок, прижился один. Тесты, ХГЧ, всё в порядке...

Делаю УЗИ на 6 неделе- размеры в срок, сердцебиение регистрируется.

УЗИ на 7 неделе- сердцебиение еле нашли.

УЗ

Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Больничный после эко на раннем сроке беременности

Девочки, кто сталкивался... Не знаю даже, что делать. Я сейчас на больничном, который я еле выпросила у гинеколога после крио. Сегодня 23 дпп и я иду в ЖК, скорее всего выпишут,, так как показаний к больничному нет. УЗИ следущее назначено на 30 июля, где должны услышать СБ и увидеть самого эмбриона. На УЗИ в 21 ПДД увидели только яйцо и жм. Хочу

Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Рост ХГЧ после эко

Девочки, здравствуйте!

Опять вся издергалась 😭

Был крио протокол. Тесты с 5 ДПП начали ярчать.

ХГЧ на 7 ДПП -29, на 9 ДПП - 71, на 11 ДПП всего 125...

Смотрю, у других девочек на 11 ДПП ХГЧ уже более 300 , а у кого и 1000....

Да и последний скачок тоже растроил, так как увеличился не в 2 раза, а в 1.5..

Дарья
11 лет 10 месяцев
Планирую
с 23.07.2003