Девочки, сос!!! Сегодня 10 ДПП и тест посветлел! Не понимаю в чем дело??? У кого так было и чем закончилось??? Очень переживаю 😭
Девочки, сос!!! Сегодня 10 ДПП и тест посветлел! Не понимаю в чем дело??? У кого так было и чем закончилось??? Очень переживаю 😭
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, чтобы посмотреть ХГЧ в динамике, надо каждый день сдавать или через день?
Девочки, здравствуйте!
По поводу больничного хочу спросить. На время прохождения процедуры, понятно, больничный без проблем. А после? Если ХГЧ положительный, то сразу на работу? Или можно продлить? Кто сталкивался?
Девочки, здравствуйте!
Наткнулась на тему тут на сайте " Эко после 40" , удачи и неудачи. Человек 80 там отписалось и как я поняла ни одной удачи там нет😭. Потом посмотрела, год ответов 2012.
А давайте заново? У кого как? Ведь время не стоит на месте и медицина тоже🙏
Всем привет. Сейчас в протоколе крио, со стимуляцией. Год назад пролетный протокол эко. Остались последние 2 эмбриона. Качество по морфологии отличное, но как мне объяснили, это ничего не значит, надо было сделать тестирование. У кого как было? Кто в крио? Делитесь опытом, девочки!
Привет всем! Кто когда тесты начинал делать, девочки? Сделала на 2 дпп, увидела слабую //, ходила пол дня беременной🤣🤣🤣 Хотя, понимаю, что 3 дневки так быстро не прикрепятся.. Потом вспомнила, что это укол хгч перед пункцией🤣. Делаю эко второй раз. В первый раз грудь набухла после посадки, а в этот раз чуть ли не с начала стимуляции...