Войти
Александра Измайлова
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.09.2021, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
2
подписчика
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Больничный после положительного хгч

Девочки, здравствуйте!

По поводу больничного хочу спросить. На время прохождения процедуры, понятно, больничный без проблем. А после? Если ХГЧ положительный, то сразу на работу? Или можно продлить? Кто сталкивался?

6
Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Эко/крио после 40

Девочки, здравствуйте!

Наткнулась на тему тут на сайте " Эко после 40" , удачи и неудачи. Человек 80 там отписалось и как я поняла ни одной удачи там нет😭. Потом посмотрела, год ответов 2012.

А давайте заново? У кого как? Ведь время не стоит на месте и медицина тоже🙏

Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Крио в 41 год

Всем привет. Сейчас в протоколе крио, со стимуляцией. Год назад пролетный протокол эко. Остались последние 2 эмбриона. Качество по морфологии отличное, но как мне объяснили, это ничего не значит, надо было сделать тестирование. У кого как было? Кто в крио? Делитесь опытом, девочки!

Александра Измайлова
Дарья, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
2 дпп 3хдневок

Привет всем! Кто когда тесты начинал делать, девочки? Сделала на 2 дпп, увидела слабую //, ходила пол дня беременной🤣🤣🤣 Хотя, понимаю, что 3 дневки так быстро не прикрепятся.. Потом вспомнила, что это укол хгч перед пункцией🤣. Делаю эко второй раз. В первый раз грудь набухла после посадки, а в этот раз чуть ли не с начала стимуляции...

Дарья
11 лет 10 месяцев
Планирую
с 23.07.2003