В конце 2024г пообщавшись с Ре о плохом результате в протоколе (1 эмбрион после ПГТ) написала заявление на КВОТУ и согласовали явку в начале следующего цикла
20.01.2025 начался мой второй протокол, в этот раз длинный. Для меня было самое важное, это успеть)) тк на 04.03 у меня назначено удаление полипа. Все было оговорено заранее, но все равно, понимания успеем или нет, не было. Каждый удобный раз напоминала врачу об этом)) в целях личного спокойствия.
На всем этапе:
Деферилин
Пурегон 200 + на последних днях заменили Гонал в той же дозировке, тк остался с предыдущего протокола + Овитрель.
Меня мальца обсыпало, эмоции не зашкаливали, неприятных ощущений не было, кроме тошноты под конец.
Добавила по питанию напиток Хай про и водичку Донато, убрала специи и хлеб.
Так что волшебного в нем? Скорее всего в совокупности, что запрыгнула в последний вагон с КВОТОЙ перед операцией, хорошее самочувствие, скачущий ТТГ и Пролактин который быть может я скоро выправлю, или то! что вчера на узи не увидели Полипа.
И вот завтра пункция+6дней. Всё станет ясно.
Москва
✨ВОЛШЕБНЫЙ ПРОТОКОЛ
Москва
Ольга, приветик, результат почти такой же, из 10 7 зрелых ооцитов, оплодотворились 5, 3 эмбриона в итоге. Отдаем на пгт и ждем)
0
15.03.2025
Ответить
Москва
Ольга, спасибо ❤️ но я ни так оптимистично настроена. Надеялась на лучший результат. А по факту((
0
17.03.2025
Ответить
Москва
КрошкаКартошка, ну сейчас посмотришь, сколько пройдут ПГТ. В длинном протоколе должно быть лучше, чем в коротком. А там, если что, наверно, лучше менять клинику.
Я в субботу иду на первый прием в Зарождение.
0
18.03.2025
Ответить
Москва
Ольга, Да, таких же мыслей. Жду твоего первичного отзыва о клинике, а там начну мониторить, куда идти. Не знаю, то ли потому что первый раз было столько оптимизма и результат никакой, сейчас больше страхов, что такой же будет результат, при таком большом объёме проделанной работы.
0
18.03.2025
Ответить
Москва
КрошкаКартошка, да, отпишусь
Ну у меня так же было с двумя протоколами в прошлом году по настроению
Сейчас надежда, что в Зарождении лучше эмбриология
0
18.03.2025
Ответить