Войти
Анна
43 года Минск, Беларусь
На сайте с 16.07.2007, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
549
записей
17
друзей
15
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Всем привет!

 Последний день лета..... Время летит быстро, даже страшно, КАК БЫСТРО...

 

 Совсем нет времени что-то черкануть (для истории), но всех друзей читаю исправно)))

 

Дети ростут, я схожу с ума от сидения дома (скорее бы малыша до сада доростить). Съездили с мужем на несколько дней в Киев (поразвлекать в дали от дама) - детей вручили бабушкам/дедушкам - почувствовали себя молодыми и неженатыми, хотя по своим малышам и скучали очень.

 

 Вот они, мои два счастья:

269b7a86f8e13c0ca728583907efdd9e.jpg

d5775e20384102dd5a307a2483183192.jpg

как-то так))

1
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Моему зайчику уже год!!!!!!!!!!

 Даже самой не верится - как быстро время пролетело.........

 

Для истории:

рост 78см.

вес 10990 грамм

Он ходит (с 9мес. и 3 нед.), бегает (тоже давненько - просто очень хочет за сестрой успевать), пытается прыгать, но пока никак не получается, злится очень смешно, "ругается" еще смешнее, ну и трус - таких еще поискать.

 

Зубов всего 4 и это очень неудобно, т.к. у малыша огромное желание кушать взрослую жесткую пищу.

 

Разговоры пока никак: только мама, да и все........остальное на "своем" языке.

 

Родился Леха еще через 8 часов, НО уже сегодня - на аккаунте ему УЖЕ 1 год (или завтра) - будет большой праздник. Дом украшен, еда частично готова, частично готовится (именно поэтому до сих пор не могу спать лечь((( ), остальное завтра.

 

 Всего тебе, мой сладкий карапуз, самого лучшего: здоровья, счастья, удачи, ума и мудрости, чувства юмора, верных друзей...........я сделаю ВСЕ, чтобы жизнь твоя была как можно проще и приятнее.

 ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЕ МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

3
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Первый зуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Неделя без сна и вылез первый зуб - теперь можно больно кусаться и разгрызать сушки :)))))))))

 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Леха встал!!!!!!!!!!!!!!!

 Теперь мы стоим, опираясь на все, на что можно :))

 Ходим в ходунах.

 И еще мы получили первую настоящую обувь :))))))))

2
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Для тех, кто пойдет по тэгам...

 Решила открыть тему о покупках в Америке - буду описывать свои приобретения (с этого момента) в плане размера и качества - сама столкнулась с такой проблемой и нашла оч. мало информации. 

 Мои параметры: 82/62/92, рост 172см. Ношу наш 42-44 размер. При покупках через нет: купальники/белье заказываю согласно размерной сетке (XS), одежду беру S (хотя по размерной таблице нужен XS, НО судя по прошлому опыту XS - для астеничных и невысоких).

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Cарафан Elisabetta Franchi Ваше мнение???!!!!!!!!!!!!!!!!!???

 У лучшей подруги день рождения - купила ей в подарок сарафан (на счет размера вроде должно подойти). МНЕ ПРОСТО ЖУТКО ПОНРАВИМСЯ!!!!!!!!! Показала мужу, ему не очень :((((((((((((((((((( сказал, что расцветка грустная=не летняя :(((((((((( Расстраивалась, что моего размера не было, а муж не оценил... Мне казалось, что такая красота не может не понравиться , да и стоит не дешево - надеялась на 100% попадание - оченЬ уж хОчется подруге угодить (она - молодая мама :))!

 

 Выкладываю фото на мне (мне он великоват) - очените и выскажите мнение!!!!!!!!!!!!!!! в реальности он ярче, чем на фото, цвет графитовый светлее, вишни яркие.

image

 Подруге сарафан очень понравился - я частлива !! Как я писала, он ярче, чем на фото....

Вообщем, все позади: подарок удался!!!!!!!!!!!!! Если она действтельно будет его носить - я буду счастива :))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
"меланхолия" Ларса ил конец света...

 Еще летом посмотрела "меланхолия" ларса фон триера....... загрузилась............постаралась забыть......отогнать мысли........

 

 Но все чаще вспоминаю и думаю............... как вазможно , что мои дети не вырастут, неужели такое может случиться, НО ведь власти не впервый раз умалчивают катастрофы............

4
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
Betsey Johnson какой размер??

 Заказала себе платье этой фирмы. Размер 6.

Начиталась отзывов, что маломерят, нашла таблицы, что 6 - наш 42-44.

КТО В КУРСЕ - американский размер 6 у Betsey Johnson - какому нашему соответствует?

Или мне 6 будет велик - мой размер 42-44???????

8
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск
PLAY DOH

 У нас много маленьких наборов для начинающих и веселая фабрика (дочке 3,6), она в восторге - играем вместе и с удовольствием.

 Вот думаю, что пора прикупить какой -нибудь большой наборчик, наиболее подходящими кажутся:

1. озорная обезьянка: image

2. Дантист: image

 Лично мне кажутся жутко интересными еще фабрика мороженного и гамбургеры, но боюсь для них еще совсем рано.

 

 Огромная просьба к владельцам и фанатам этого пластилина (без сомнений - он the best!) прокомментировать интересность этих набор - касательно нашего возраста - или ,возможно, предложить другие...

 Заранее всем спасибо за мнения.

 

4
Александра
18 лет 2 месяца
Алексей
14 лет 11 месяцев