Войти
Кинза
Ми, 1 год 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

16 недель)

Лучший ответ

Наталья
Сын, 11 лет 2 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Здорово, прогулки на свежем воздухе радуют очень! Тоже периодически выбираемся на природу, от леса невероятный кайф)) ещё и погода замечательная, тепло, сухо!

0
31.05.2024
Кинза
Ми, 1 год 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Наталья, Вот да, в лесу вообще прекрасно. Скоро и купальный сезон открыть можно будет:) А вот как в городе себя заставить гулять те самые "хотя бы 30 минут в день", потому что полезно - я не знаю, просто не могу заставить себя, но вроде и без них неплохо)
0
03.06.2024
Первый скрининг 22 неделя, заметки на память

Похожие записи