Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 12 неделя Киев

Полгодика

Мама девочки (13 лет) Пермь

Поздравляю, Юленька тебя и малышку!!! Растите здоровенькими!!!

 

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо Женек )))

0
20.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

с 6 месячьем

такая крошка а сколько умелочек!) молодчинка!

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо, и тебя с имениницей, 7 лет уже, ничего себе ))))

Пусть растет здоровенькой!!!!!!

0
18.04.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

спасибо большое!

время оч быстро летит!

сегодня снова всем рассказывала как ее рожала!)))

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Такое не забывается ))))

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Умнички вы какие! Молодцы! Вопрос: когда манюня стала начетвереньки и стала раскачивать попку взад-вперед, она ползать продолжает? А то мой Вовка научился стоять на четвереньках уже давно, а этап "ползать" пропустил, очевидно. Ползать до сих пор не получается. Он становится на четвереньки и "падает" вперед, снова поднимается, снова падает....и так перемещается))

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо ) Продолжает конечно, а так раскачиваться стала только неделю, может меньше, назад.  А на животике по-пластунски совсем ползать не хочет? Может он просто до него не дошел еще. Моя начала ползать на пузе где-то в 4,5 месяца когда хотела добраться до интересного предмета, например до пульта или телефона ))

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

)) Неа, вобще не ползает)) Мама моя говорит, что я тоже ползать не умела, а вот пошла рано.

Вова, когда я перед ним кладу интересный предмет, он стоит начетвереньках, прикидывая расстояние до цели. Потом падает на живот и изо всех сил тянется к предмету руками, то левой, то правой, то обеими. Если видит, что не получается дотянуться, то снова поднимает попу кверху и продолжает раскачиваться)))) по милимметру, но достигает цели!)

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

С крестинами)))))))))

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо!! А вы там как? Уже сориентировалась что и как делать, как купать и тд...?

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

купать да, у нас глазик гноится. я переживаю сильно

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Читала про наш глазик? Мы делали зондирование, но вам пока рано думать об этом, вам назначили капельки с антибиотиком или вообще хоть что-то?

Не переживай, это часто бывает!!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

нам назначили витабакт, это противомикробное, сначала промываю, потом закапываю и еще делаю массажик., нет про ваш может и читала но уже не помню

0
19.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

ой, какие вы молодцы! поздравляю вас! растите и не болейте!!!

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо большое!!

0
18.04.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Растите здоровеньми!!

Да вы уже и за вторым))) класно)))поздравляю)))

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо большое!!!!!!!

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

Поздравляем!!! Сколько всего умеете в свои 6 месяцев!!!  Умнички! Люля , ты в положение? Вот это новость! Поздравляю, дорогая моя!!! Я видно многое пропускаю, захожу все реже и реже! 

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо!! Да ты уже прочитала мой счастливый постик ))) Спасибо!

0
19.04.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо, какая прелесть ))))

0
18.04.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

Поздравляю!!!!! Молодцы какие!!!Все можете,все умеете!!!Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо 

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара
поздравляю! Лерочка- умничка! ты сама как себя чувствуешь?
0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо! Я хорошо, только лень чтолибо делать по дому...

0
18.04.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

поздравляю с  первым важным юбилеем! ))))

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо!! 

0
18.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Поздравляю, уже совсем Вы большие))))))) Здоровья Вам и новых свершений.
0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо )) Но мы совсем еще малявочки 

0
18.04.2013
Мама девочки (14 лет) Осло

Ох время летит! Поздравляю!!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо моя дорогая 

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю!!!! Какие умнички!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо )))

0
20.04.2013
Ярославль

поздравляем!! растите на радость)

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибо 

0
18.04.2013
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
молоденчиком растет!!! Поздравляю!!! :)))
0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Спасибочки ))

0
18.04.2013
Нужен ли манеж? УРА УРА И МЫ СТОИМ у опоры ))

Похожие записи